Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

ДУМАЛА ГДЕ-НИБУДЬ ОТДОХНУТЬ..ПОСЧИТАЛА ДЕНЬГИ И РЕШИЛА ЧТО НЕ УСТАЛА!!)))

Ответы
Татьяна Осмолкина

Утомился уходящий
Год страстей, интриг, хлопот.
Здравствуй, свежестью бодрящий,
Год надежд, свершений Год!

Замер мир в преддверье чуда.
Скоро ступит на порог
Новый Год, примите, люди,
С Новым Годом поздравок!

Пусть надежды огонек
В ваших душах не угаснет.
И грядущий Новый Год
Принесет любовь и счастье.

Anastaz Eee

жесть...я тода терминатор...без копейки в кармане..отдохнуть не всегда требует денежных вложений..просто подумать немного что хочет нутро и как

Екатерина Бобровская

у меня есть знакомые которые могут отдыхать и не имея денег,я уже подумываю спросить у них совет,так как на отдых тоже денег не хватает. 🙂

Arthur Avanesyan

Руководитель группы - туристам: - У нас две новости: хорошая и плохая.
Первая- Ура!!! Мы поднялись на перевал!
Вторая- Это не тот перевал...

Павел Потеряев

А вы в этом году в Италии не будете отдыхать...Нет в этом году мы не будем отдыхать во Франции, в Италии мы не отдыхали в прошлом году...

Лариса Масежная

Это верно,при видя суммы и отдыхать не хочется. Но ведь есть же у вас места для отдыха в вашем городе порадуйте себя хоть этим.

Любовь Кузнецова

В позапрошлом году не съездила в Испанию, в прошлом - не съездила на Мальдивы, куда же не поеду в этом году?...

Рамиль Камалов

Деньги не самое важное. Если захочешь отдохнуть то лучше всего - это отдых дома. Тебе не кто дома не мешает.

конечно ни кто..только семеро по лавкам))

Рамиль Камалов

самое главное мама с папой, дети!

Надежда Благова(Алапаевск)

Ну и правильно, экономить надо,переходить на трехразовое питание:вторник, четверг,суббота. 😄

Федор Сизоненко

Солнышко не унывай! Дома тоже можно отдохнуть.Просто принимай жизнь такой, какая есть.

Елена Иванова

Поменять обстановку можно и бесплатно, у нас через квартал прекрасная лыжня!

Сергей Фофанов

Потом поработала ещё один день и решила уйти на больничный из этого дурдома.

Александр Ковригин

Да-а... Ты смотрю вообще сильная девушка! Хотя и симпатичная! Поздравляю!!! 🌹

Александр Федянин

здорово! Новая методика отдыха- пересчёт финансов, советую запатентировать

Обормот Граф Енот Вот!

ДУМАЛ ГДЕ-НИБУДЬ ОТДОХНУТЬ..ПОСЧИТАЛ ДЕНЬГИ И РЕШИЛ, ЧТО проще сдохнуть!!)))

Лев Санников

Это ты всем так, только твоя? Хотел тоже отдохнуть, подумал и тоже не устал.

Александр Ковригин

Да-а.. Я смотрю ты вообще сильная девушка! Хотя и симпатичная! Поздравляю!!!

Anna Gelmane

класс! спасибо за совет! теперь всегда буду считать деньги когда устану )))

Еkатерина Сергеевна

надоело копейки считать год за годом??Стань депутатом - воруй у народа!

)))) так не берут..самим видать им мало..

Еkатерина Сергеевна

никак не наворуются)

Ю-
Юлия -Чепурных

да прожиточный минун беда России которая богата нефью, газом, золото