Te
Terckin.vas2014

Скоро с девушкой годовщина будет. Не знаю, что и подарить

Ответы
Александр Боровков

- Ну - ка, расскажи нам, чё те жена, на 23-е подарила?
- Ни хера…
- Дык, это ж - палезный подарок!
- Ага, главное, места не занимает…

Te
Terckin.vas2014

хахах

Александр Боровков

Имейти ввиду!

Ирина Алекс

сертификат на N-ную сумму в салон красоты, ювелирный и проч., пусть сама выбирает. удобно и никакой ответственности)

Ирина Алекс

дарю! ну и букет со значением, не просто розы там, а попроси цветочниц составить правильно и с письмецом внутри. с теплыми словами нежности, типа сравнения с этими цветами, но без слов любви)

Te
Terckin.vas2014

вы наверно не так меня поняли. Я хочу на ней жениться, но не сейчас, а немного позже

Ирина Алекс

я поняла тебя. поэтому и желаю не форсировать события. а что любишь, лучше слышать, вот и скажи

Te
Terckin.vas2014

ааа, понял, спасибо!

Ирина Алекс

пожалуйста

Vladi Mir

Прыжок с парашютом))) Я на первое свидание повёз её прыгать. И на годовщину повёз опять))) Было круто))) Советую (С)

Круглов Роман

я вот своей просто красивый букет, и красивую записку, зачем мы вообще встретились? мне скйчас жить не охолта

Ан
Андрей

цветы, сперва без повода а потом к цветае еще что-то приложи, типо кольца или кулончика

Стас Васильев

ПОДАРИ ЕЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТОБОЮ ДЕНЬ С ИНТЕРЕСНОЙ ПРОГРАММКОЙ И ОБШИРНОЙ. ЗАЦЕНИТ.

Te
Terckin.vas2014

хорошая мысль

Стас Васильев

я тебе говорю, ибо так мутил. Подруга будет в восторге. И с самого утра сплошные сюрпризы и не важно что. Продолжи; киношкой, кафешкой, на точиле прокати до, та д чего она хочет. А вечером, а что угодно и при свечах и только вдвоём))))

Иван Дюльгер

а ты скажи что купил подарок попроси отгадать какой и у знаешь что она хотела бы

Te
Terckin.vas2014

у меня нет денег на bmw

Иван Дюльгер

подари что то что её удивит и то что она не ожидает

Te
Terckin.vas2014

сварочный аппарат?

Иван Дюльгер

Да нет ну например ужин при свечах

Iacept Iacept

Если она фанатка каких-нибудь сериалов, подари ей кольцо, с надпись не обчной

Вл
Владимир

нынче чем то удивить сложно. А сложнее всего придумать простейшую вещь

Ерик Бердинов

ну что что букет цветов любимых и мишку тедди и в ресторан на ужин

Юра+Марина Гришановы

любой подарок главное от души как говорится дорого внимание

Te
Terckin.vas2014

спасибо

Юра+Марина Гришановы

обращайтесь

Даниэлла Стругацкая

Цветы,красивое,романтическое свидание,сережки например))

Te
Terckin.vas2014

спасибо)

Владислав

Да просто внимание окажи. Блин. Че все такие замороченые?

Te
Terckin.vas2014

баб плохо знаешь. все говорят внимания и цветов, хуй там плавал. весь год потом коситься будет

Владислав

Полет на воздушном шаре закажи.

Наталья :))))))

Пусть её мама спросит,что она хочет и вам скажет.

Ма
Маша

Спросите девушку. Она точно знает чего хочет 🙂

Te
Terckin.vas2014

ну это уже подарком точно не ббудет

Ма
Маша

Поверьте, будет. А если подарите не желанный, то точно будет подарок не подарок.

Владимир Кулагин

цветы и ресторан . беги за нижнем бильем itimisi

Te
Terckin.vas2014

как идея!

Владимир Кулагин

Все просто

Костик Могилевич

романтику...а там уж простор для фантазии

Михаил Шафран

Подари сына или дочь, на худой конец...

Te
Terckin.vas2014

мне 21

Михаил Шафран

Ну уже пора

Te
Terckin.vas2014

Михаил, для меня рановато

Михаил Шафран

Чем раньше народишь, тем раньше освободишься, вырастут поженятся а ты ещё молодой.. Жить да жить для себя..

Александр Колосов

Себя с цветами и любящей улыбкой.

Cherry Cherry

Смотря какие у тебя возможности