Екатерина Ветлугина

Если вы бросите красный камень в голубое море, каким он станет?

Ответы
Адольф Сапожников

УТОНУВШИМ В ГОЛУБОМ МОРЕ: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Андрей Урусов

Весна стучится в окна, в наши двери

Приятным лучиком небесного тепла,
А я смотрю на это и не верю,
Что наступает нежная весна.

Мы все соскучились по запаху тюльпанов,
Нам не хватает зелени в лесу,
Весна всегда приходит долгожданно
С порханьем бабочки на ласковом ветру.

Душа поет и снова веселится,
Теплее стало на сердцах людей,
Когда взлетают в поднебесье птицы,
И в ручейке вода бежит быстрей.

Но мне так хочется, чтоб с этою весною
Проснулась в душах Божья доброта,
Чтоб улыбаться искренней, с душою,
Чтобы ожили добрые слова.

Весна стучится в наши окна, в двери,
Душа поет и радуется вновь,
Пускай же с ней нас обнимает Вера,
Надежда светлая и вечная Любовь!

Екатерина Ветлугина

Красиво)))

Александр Шунько

СИРЕНЕВЕНЬКИМ! Закат, роняя нежный Луч,
За горизонтом прячет Солнце,
А Небо, в Радуге Цветов,
В алмазные оделось Звезды!

Ещё чуть-чуть, всего лишь Миг,
И День морозный завершая,
Красивый Праздник к Нам прийдёт,
Все Двери настежь отворяя!

Снежинки Неземной Узор
Исчезнет под Твоим дыханьем,
Оставив Искорку Огня,
Хрустальной Капли на прощанье!

И хочется, чтоб Праздник был!
А Мир чтоб стал чуть-чуть светлее!
И Люди, для Любви Своей,
Добрее стали и смелее!

Пусть Новогодний Карнавал
Сердца наполнит Нежной Сказкой,
И Счастье пусть приносит Всем
С Бокалом Звёздного Шампанского!

С Новым Годом!

Валентина Аверкина

СПАСИБО!!!!!!!! И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ.

Людмила Сбродова

для меня камни святое и я их никогда не брошу и не выброшу, а какой именно красный камень Вы имеете ввиду?- гранат, яшму, обсидан? У каждого свой состав металла или окисла, в зависимости от этой реакции с солью морской воды и произойдёт реакция.

Pavel Milkov

Избыточная нагрузка может привести к перегре- ву и даже расплавлению ...... Инициализация карты SD. (FORMAT) . ...... Иногда требуется отменить результат операции в случае, ...... GENDER. -10 – 0 – +10. Изменение голоса с мужского на женский и наоборот. .....

Ярослав Бурковский

Всё зависит от процентного соотношения. Если брать 2 части синего, и одну красного, то получится фиолетовый, а если наоборот, две части красного и одну синего- будет- коричневый.

Валерий Данилович Иовлев

Я не знаю каким станет камень, если его забросить в голубое море, но я знаю каким станет голубое море, если в него забросит старче свои онучи.

Валентина Аверкина

НУ И К ЧЕМУ ЭТО?

Валерий Данилович Иовлев

Это я к анекдоту: - И пришел старик к синему морю и забросил в него свои онучи (то бишь - носки). Потемнело синее море, заходили черные волны и выплыла золотая рыбка и взмолилась человеческим голосом.

Наталья Чернявская

по законам цветоведения будет иметь сероватый оттенок, но на самом деле море не голубое, так что он останется красным

Ерофей Папиросов

Даже первокласснику известно,что он станет мокрым.Есть что-нибудь пооригинальнее,чем загадки полувековой давности?

Зоя С

Красный + голубой... Может,зеленый...То,что про смешивание цветов читала - забыла...Так какой цвет станет?

Asif Kerimov

камень-есть камень одно слово - море - то окаменеет это как красивыми словами плюнуть в душу человеку

Валентина Аверкина

Ой как мудрено Вы сказали, он станет мокрым.

Asif Kerimov

вы сами сказали я мудрено ответил спасибо а как если человека кресцить в воде как в древности то-же люди просто становились мокрыми ? тут понятие смыслов слов несколько одно из них -то по мудренно- филосовское

Valera

мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым мокрым

Елена Романова

Зелёным,если рассматривать с точки зрения смешения цветов:красный+синий=зелёный(бирюзовый).

Валентина Аверкина

МОКРЫМ.

Елена Романова

Умница,а я буквально восприняла!)

Борис Оболенский

Не бросайте красный камень в голубое море! Кошка спит на подоконнике. Я ее не брошу из окна!

Валентина Аверкина

Вы умничка!

Борис Оболенский

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Быков

Здесь надо разобраться...
Может быть в равной степени и мокрым, и соленым...я - на распутье....

Валентина Аверкина

НА ВКУСПРОБОВАТЬ НЕ БУДЕМ , ОН БУДЕТ МОКРЫМ

Александр Чабаев

Дурак в воду камень закинет, семеро умных не достанут. Красный камень в голубое море.

Сергей Кузнецов

Красным и останется.Море голубое от преломления луче света, а по факту безцветное.

Валентина Аверкина

ОЙ.... А КАМЕНЬ ВЕДЬ МОКРЫМ СТАНЕТ.

Сергей Кузнецов

Да вы что, а это точно? Не может быть!

Валентина Аверкина

НАВЕРНЯКА.

Борис Герасимов

Камень останется красным, но глядя на дно его цвет конечно будет казаться другим.

Валентина Аверкина

ОН ПРОСТО СТАНЕТ МОКРЫМ....

Борис Герасимов

Вот так вот и общаются многие семейные пары.

Максим Каверзин

ха! из физики 10 класса вопрос! не помню - напиши мне ответ правильный пожалуйста?)

Ирина Макаренкова(Колесник)

Это не физика,а логика.Станет МОКРЫМ

Михаил Патрушев

Арман, если вы женитесь на девушке с другой фамилией, какая фамилия будет у вас?