Нептун

Когда одновременно приседания делаешь и ешь яблоко, то худеешь или толстеешь? 🍎

Ответы
Андрей Григорьев

Во я чет-так не пробовал. Но один хрен же не потолстею, а хотелось бы массы набрать. Может колбасу есть, когда приседаю. Особенно со штангой...

Змея)))))))

Это нейтральная скорость. Не тюдя, не сюдя). Главное не заржать и не подавиться. Я попробую так. Отпишусь)

Уш
Ушла.

От яблок вреда мало, в плане потолстения. А вот ежели с картошкой жареной приседать. То пожалуй будет 1=1

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вообще то от приседания наращиваются мышцы...подтягиваются бедра и живот...яблоко тут не при чем...

Татьяна Сивенкова

От яблока не толстеют, а пробуждают аппетит. Так что во время приседаний точно не толстеешь

Александр Алакин.

Первые две буквы от первого и четыре последних из второго - это будет результат !😂

Михаил Тонов

Ну... Я бы таки пирожок с мясом ел, приседая. Зачем размениваться на яблоки😆😆😆

Максим Jw

Наращиваешь мышцы ног и испытываешь "судьбу" или возможность подавиться 🙂

Zаиц Харофый

С яблока не растолстеешь. Можно не приседать. Поешь спокойно.

Александр Рузметов

Кушаешь и одновременно приседаешь. Вот как это называется

Инга Зайонц

ты укрепляешь мышцы ягодиц и употребляешь клетчатку

Николай

Ну, если пернешь, то на пол грамма похудеешь точно.

Нептун

ого, поверю опыту!

Майя💖

От яблока вряд ли много каллорий) Скорей, худеешь

Татьяна Писаревская

В любом случае спорт во время еды не на пользу

Татьяна Писаревская

В данном случае тоже самое физические нагрузки

Нептун

мда

Нептун

спорт это действо с элементами соревнования, вы с шахматами замесили простые приседания

Татьяна Писаревская

Тут речь о том что во время физических нагрузок есть нельзя

Склифосовский

Смотри не пукни только))) от яблок пучит

Елена Володина

Ни то, не другое, подавиться можно)))

Елена Володина

Нееее)))

Нептун

легче приседать периодически и есть что хочешь, съел-присел

Елена Володина

Утрамбуете, больше захочется кушать)))

Нептун

наоборот когда занимаешься то меньше хо есть, прямая зависимость, от еды получаешь удовольствие, а нсли получаешь удовольствие от иных процессов, то есть хо меньше, при физ упр тоже выделяется эндорфин и много еды не надо

Елена Володина

Приседайте жуя)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жрать хочется и подавиться можно😜

Дмитрий

Ждëшь смертушки лютой от асфиксии.

Виктор Дубилей

Ни то ни другое . Скорее подавишься

Юрий Никулыч

Заниматься зарядкой и есть нельзя.