Леонид Ржанников

Не плачут только мёртвые. Хотя и в том, уверенности нет… Кто всем сказал, что сильные не плачут?

Ответы
Ирина Назарова

Мнение всегда разнятся.Но могу сказать от себя, к сожалению пришлось видеть и покойников, и сильных людей со слезами на глазах. Мое мнение слезы это не проявление слабости.

Леся ツ

Кто вам сказал, что сильные не плачут, когда на них обрушится тоска? Они в душе настолько слезы прячут, что слабым и не снилось никогда...)))

Ол
Ольга

А кто сказал, что сильные не плачут? Их слёзы очень редки и скупы. Они те слёзы так умело прячут, а чувства изливают все в стихи.

Оксана Соснова

Не плачут мертвые не телом ,а душой....А кто сказал.что сильные не плачут,не знал,что слезы ,это крик души ,не признак слабости

Марина Паникарова

Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза. . .
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза. . .Женщина:)

Владимир Ефимов

Слёзы - эмоциональная реакция, которой подвержены ВСЕ люди в той или иной степени.

La Coka Nostra

Если кто зевает, вообще имеет такую функцию, обязательно слезу пускает

Хочу В Париж

Еще как ревут только тихонько чтобы никто не слышал и не видел

Светлана Маркова

А слезы это не признак слабости.Это капли души.иногда сильной

Вера Швецова

Конечно плачут многие,все зависит от степени горя!!

Лариса Мельникова

но пусть лучше они не доходят до такого состояния

К.
Кристинка .

плачут, только не показывают этого при людях

Леонид Ржанников

типа того)))

Анастасия Зарипова

Сильные не плачут, они разочаровываются!

Sergio- ***gaidaroff***

точно не плачут. но бывыет исключения

Рада Рада

Считается, что сильные прячут эмоции.

М☯Я Прелесть!

Мужчины не плачут, они огорчаются...

Надежда Зимченко

А ведь плакать можно и без слез....

Боже Вiльна

мертвые тоже плачут, сама видела

Леонид Ржанников

типа того)))

Галина Юртаева

Плачут,плачут да ещё как!!!!!!!!!!!!!!

Нелли Березка

Плачут , только в одиночестве .