***nursult@n*** Карагулов***

как можно набрать массу???? я на ка4ку ходил пил пищевые добавки ,пивные дрожи ,не помогает ,,,

Ответы
Gek Stormov

следует сходить к врачу полностью проверить пищеварение, печень, эндокринную систему, на паразитов разных..хотя вполне может быть что просто ел мало. Есть люди, которым необходимо на 200% увеличить количество потребляемых калорий чтоб хоть немного поправиться. Попробуй принимать гейнеры, они как раз для подобных случаев

***nursult@n*** Карагулов***

аа спасибо

Нина Сосунова

Пей пиво с батоном - верное средство. Толстушки из балета Панфилова этим поддерживают свою форму. Во время репетиций худеют, вот и приходится вес в норме держать.

***nursult@n*** Карагулов***

аа ясно спасибо

Наталья Иванова

Уууу...кому что..,а этого добра с лихвой--пиво с рыбкой каждый день по три часа перед телевизором,полулёжа и плюшки на ночь...И никакая качалка не понадобится:)))

Наталья

не пробовали сами, но слышала такой рецепт: 40 дней подряд по утрам натощак ПИТЬ жидко сваренную манку, попробуйте,может и получится, вреда уж точно не будет

***nursult@n*** Карагулов***

аа спасибо

не правильно питайтесь. вот не думала, что придется кому то давать такой стремный совет

***nursult@n*** Карагулов***

ytn dct ghfdbkyj.

вообще то я вам совет давала!

не за что!

Елена

Были бы кости,мясо нарастёт.Не переживайте! Лишь бы ветром не сдувало!)))

Оля Петрова

возможно у вас эндокринное нарушение, мой совет обратитесь к врачу

***nursult@n*** Карагулов***

) ммммм спасибо

Валентина Жарихина

специальное питание для наращивания мышечной массы существует

Вера Певцова Выпряжкина

я слышала надо есть манную кашу и макарон побольше

Юрий Лосев

если не судьба\стоит ли продолжать...

Наркас Хайрулина

Физическим трудом надо заниматься.

Юра Василец

Если набрать вес ,жри побольше.

Анюта Приходько

по режиму кушай и поправишься

Инжу Ембердиева

у меня тоже такая проблема

Мишаня

Выпей сто грамм керосина.

Мишаня

Похоже в вашем организме живут маленькие микроорганизмы название сказать или догадались.?

***nursult@n*** Карагулов***

я пил таблетки

Мишаня

Глисты у вас они всё съедают а от керосина подохнут и вес станет набираться.

***nursult@n*** Карагулов***

аа спасибо

Евгений Жадушкин

делай базу и попрет

***nursult@n*** Карагулов***

что за база ?

Евгений Жадушкин

приседания, становая тяга и подъем штанги с выпрыгиванием вверх

***nursult@n*** Карагулов***

аа спасибо

Тамара Афанасьева

А вообще стоит ли?

Тамара Афанасьева

Ешь хлеб и финики.

ДА
Дмитрий Авдеенко

будь натуральным

Алексей Козлов

хавай побольше

Александр Гайков

Мучного

Александр Гайков

Сластей

***nursult@n*** Карагулов***

аа спасибо

Алексей Козлов

картошки жаренной)))

Декс

кровью и потом.

Декс

качаться упорно. без качалки и без систем и без питания.