V.i.k.t.o.r Анатольевич

Где ти мисс леди живешь город? И ти замужем? А то ти мне понравилась

Ответы
Astri ...

:? 😮

Кохинор

так что ти спрашуваешь ? город замужем ли ?

V.i.k.t.o.r Анатольевич

и то и другое красавица ))

Кохинор

ты ошибся , сайт называется "Спрашивалка " а не " Порнушка - сводушка "

V.i.k.t.o.r Анатольевич

ну чтобы вопросы задавать нужно познакомиться сначала чтоб знать что я не с компом общаюсь и не с березкой.) а ти сразу про плохое говоришь. не красиво леди. или болееш вторым сайтом)))