Ed Volkonski - Corvyn

«Когда я работал у Райдера и Ванса, мне приходилось справляться с невообразимым количеством идиотизма и потрясающим отсутствием таланта, но теперь… Теперь все так, как я хочу. Но даже при этом мне приходится впахивать по 16 часов в сутки, чтобы все шло, как надо.»

Ответы
Ирина

Знать бы еще, кто такие Райдеры и Вансы, вам бы, хотя бы здесь не было цены.

Ed Volkonski - Corvyn

Брайан Кинни, и что вам это говорит? Решили похамить в обычной манере.

Ирина

Я не хамлю. Интересуюсь. Это, во первых. Во, вторых, правильно заданный вопрос звучит так: О чем вам это говорит.

Ed Volkonski - Corvyn

Вот и указания пошли. Это ли не хамство. Вы учительница

Ирина

Нет. Я преподаватель.

Ed Volkonski - Corvyn

Не важно. Учить всех и всегда. По-другому у учительниц не бывает.

Ирина

В данном контексте, неважно пишется слитно Всего вам доброго.

Ed Volkonski - Corvyn

Все банально. Хамство учительниц-жизненное кредо.
Выбор написания зависит от конкретной ситуации. Например: Мне не важно, [что вы думаете=безразлично.] Если предложение утвердительное и имеет смысл «плохо», пишется слитно. Так что, мадам. Опять в лужу.

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы ещё знать,кто такие эти люди у которых Вы впахивали по 16 часов?

Аптер Пётр Яковлевич

О ком Вы?

Ed Volkonski - Corvyn

Галкин, Машина, Хаматова, Ауг, Литвинова, Би2

Аптер Пётр Яковлевич

Мусор?

Ed Volkonski - Corvyn

Мусор. Если цель обосрать Россию. Пой на сцене, а не ори на угоду публике слава украине. 8 рядов в Алекселе были заняты на последнем концерте Галкина. Это о чем-то говорит? Всех согнали с балконов и из партера с задних рядов. Хватило только а 8.А. агрессивнаяреклама Машины. В магазинах. на ютубе-в ушах звенит. Кто пойдет?🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Дело же не в репликах

Rada Klimova

Может ты хреновый работник

Ed Volkonski - Corvyn

Ну как же без бабьего мнения. А еще необразованная. Кавычки не видите?

Rada Klimova

Ты нытик! который из себя что то строит.....

Ed Volkonski - Corvyn

у как без бабьего хамства. Еще раз, дура, в кавычках-это чьи-то слова. НЕ о чем говорить с тупенькими.

Вера Гудкова

Пусть так будет почаще)))

Иса Джи

значит есть результат!

~L
~Eva Lansca~

Это кто сказал?

Ed Volkonski - Corvyn

Неважно. Суть важна.

~L
~Eva Lansca~

А мне интересно , кто это такой работящий .

Ed Volkonski - Corvyn

Гейл Харольд

~L
~Eva Lansca~

Благодарю..

Георгий Клинцов

ТА ВИ ШО!

Ed Volkonski - Corvyn

Если под хохла работаете, то надо говорить що

Георгий Клинцов

А ВЫ ПОД КОГО РАБОТАЕТЕ?ШИН БЕТ,МОССАД?

Ed Volkonski - Corvyn

А я не на базаре, мущщина, с вами здесь турусы разводить. И зачем так орать?

Алексей Волжский

Ого