Урфин Джюс

сколько нужно выпить воды что бы залить пожар страсти в душе ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

В жару и стужу жгучую, чтоб не было беды, Не пей ни в коем случае ты ведьминой воды. Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей, Но ты её заклятую не пей, не пей, не пей.....))))

Настюша Чуниховская

пожар старости так просто не затушить его вообще не реально затушить ну как на мае мнение

Елена Петрова

пожар страсти хорошо тушить спиртным.))кроме страсти по горючему ничего не останется

Таисия Клевакина

А на сколько объемна ваша душа? и КАКОВ ПОЖАР? Может он сам со временем потухнет?

Ан
Аня

Попробуй две бочки на 250 литров, залпом, потом расскажешь, помогло или нет))))

Наталья Маркова

всё будет хорошо-это же ясно из ощущений. А подсознательное лучше знает.

Марина Клабукова

Может лучше уж сразу головой в сугроб или всем естеством в прорубь?

Елена Т

уж лучше тушить шампанским, и на пару с тем, кто вызвал этот пожар

Ирина Князева

да если бы вода помогала.. не было бы вопросов по этому поводу)))))

Михаил Гоноболев

3 - 5 литров , а потом два пальца в рот и вызвать искуствено рвоту.

Ольга

Хоть пей хоть не пей Страсти в душе не зальешь она сама отходит

Танча

Да не надо заливать - пожар страсти сам быстро себе затухает

Елена Кузьмичева

боюсь вода не поможет,надо дать страсти вырваться наружу!!!

Елена Безрукова

Тут другой кран нужно открывать, водопроводный не поможет

Чи
Чичичи

каждому индивидуально: свой размер души, страсти и пожара

Наталья Львова

Нырни в сверный ледовитый океан) сразу обо всем забудешь

Дашковская Наталья

Смотря какого размера пожар был и ,вообще,пить-это плохо

Оксана Федорова(Медони)

Вода не поможет, только поток страсти вас спасёт.

Vasiliy Botov

Водой здесь не отделаешься клин клином вышибают

Марина Мартынова (Красильникова)

страсть в душе это прекрасно значить что ты жив