Коля Из Валдая-Класс Рабочих

можно ли референдум считать легитимный если голосовании производят под давлением войск

Ответы
Екатерина Жаринова

Если ты про Крым, то кто там на кого давит ? Там 70 % русских, и думаете они обрадовались, тому, что их родной язык запретить собираются ? Я там жила как раз перед и во время развала союза, там и в 90-х народ не хотел с Украиной оставаться, особенно после того, как объявили, что все делопроизводство будет на Украинском, потом все же договорились, о том , что оба языка будут государственными. Теперь все сначала, В Крыму ни на кого давить не надо, там большинство русских, Крым присоединили в Украине только 1954 году, Я например В 90-е уехала в Россию, мне было куда ехать, А те , кому ехать тогда было некуда, они наконец хотят сказать свое слово, хотят быть услышанными...........

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то отдают то забирают .а народ ведь только больше обозлят .ведь не вечно войска будут на дороге стоять.

Екатерина Жаринова

Если Крымчане не захотят, что бы кто то приезжал и бил их арматурой, застава стоять будет, Войск там нет, отряды самообороны свои дома защищают. Я думаю, на все Украине бесчинства коричневых рано или поздно прекратятся , и в заставах нужда отпадет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот теперь у нас в Валдае и хлеб подорожает

Екатерина Жаринова

Надеюсь, ты не похудеешь, Тем более, что здается мне, что ты с такого же Валдая, как я с Марса ))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

4 апреля парламентское большинство Госдумы одобрило в третьем окончательном чтении измененный конституционный закон «О референдуме Российской Федерации», который запрещает выносить на всеобщее голосование вопросы, связанные с компетенцией федеральных органов государственной власти. Как передает парламентский корреспондент РИА «Новый Регион», представители фракции КПРФ назвали этот документ антиконституционным, а авторов поправок - экстремистами, и демонстративно покинули зал заседаний нижней палаты парламента.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж. -жульё побеждает.

Helldragon_Black

Можно! Так как российские войска не оказывают ни на кого ни какого давления, а осуществляют лишь охрану жителей от провокаций майданутых бандерлогов

Ирина Панкова

Я далека от политики. По любому референдум это воля народа. И войска не войска. Люди выражают своё отношение к данной ситуации за или против

Борис Якуб

Референдум в отдельной области ,касающейся целостности страны, не может быть легитимным. А при сегодняшнем положении в Крыму тем более

Борис Якуб

Коля Вы со мной несогласны?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

= вашему -согласен .

Борис Якуб

к сожалению Адольф Путин будет не согласен

Марина Денисова

Коля а в 91году кето у кого спрашивал?8порешала-союза не стало.....1полярный мир Коля.Он нам и навязывается бес спроса,сюда и следствия.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да дур дом -то без проса отделили народ то снова хотят присоединить .получается ПОЛУЧИТЕ -всё чтоб вражду создать. чтоб люди гибли .

Марина Денисова

Коля а вы что,за весь народ отвечаете?Фашисты по вашему мнению тоже правы были,как эти бандеровцы?

Марко Поло

Можно, потому что легитимный - это не интимный, который под давлением действительно наказуется. Понял?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а ты посмотри мнение людей на форумах Крыма и Севастополя, там военных нет, так что не гони Коля.

Nataliya Larina

а если люди все равно бы проголосовали так же, независимо от войск? их же не под конвоем ведут

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а паспорта отбирают и как без паспорта голосовать то?

Nataliya Larina

к сожалению, ничего не знаю об этом

Геннадий Лепский

И , как всегда в истории , мы разом спины выгнули . Хоть осы и гундосили , но кто силён тот прав .

Владимир Беккер

Коля, ты то чего ? Они же сами в Россию хотят ! Им в нищей Украине надоело а в Европу, боятся!

Сергей Кеца

можно ли власть считать легитимной если её не выбирали,а посадили с помощью оружия???

Мы
Мыша

Орфография страдает у Вас. Вы какой-то конкретный референдум имеете в виду ?

Наталья Грибова

Как на волеизъявление Коли Из Валдая давят "тополя" Из деревни Выползово?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

давят из Рощино. стало страшно откровенничать.

Наталья Грибова

Так недалеко добежать Вам... до финской границы...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у меня там нет убежища.и приходится держать здесь круговую оборону.

Мирфаиг Гашимов

Нет конечно !!! Но Русский шовинизм думает иначе: "Сила есть ума не надо"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага .танки уедут ,а люди после раздела будут враждовать.

Иннуля М

Войска людей к урнам не приводят. Идти на референдум это выбор людей.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага вот на радостях проголосуют, а потом войска уйдут им и достанется от своих соседей

Светлана (Москва)

Ерунда,все хотят в Россию.Войска были позже,чем желание быть с нами.

Тамара Шульгина

мы с вами там не были, а историю нужно читать по старым учебникам

Вера Швецова

Почему ты так решил? Население само решает ,где и с кем ему быть!

Вера Швецова

Смотри новости по чаще !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не переживай за достоверность -у меня спутниковое и я смотрю и украинские тв

Вера Швецова

У меня тоже спутниковоеТВ

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

три-вралол смотришь . а я и другие спутники .учись .поверни тарелку.

Вера Швецова

Спасибо за науку!!!!

Света Косарина

я не политик и ответ на него ну никак не повлияет на тех, кто там