Олег Октябрь

Спрашиловчане для Вас моя новая строфа: На столе горела свеча, В камине потрескивал огонь. В радость превращалась печаль, Единорогом белым становился чёрный конь...

Ответы
Антонина Стишенко

Он, взглянув, красоты мне прибавил... А я красоту приняла , как должное - Счастливою стала и лучезарной. я согласилась поверить в отражение в его глазах....

Андрей Сафронов

ага, дружань.. эт равно сильно как летели два крокодила, один на север, другой на юг. Вопрос: кто украл колесо у паровоза и сколько было лет ёжику?

Татьяна Николаева

всё дальше уходила тьма; смертельная опасность отступила и чувствую уже удачу я; о , белый мой единорог, в тебе мой свет, и очищение, и сила...

Станислав Хаустов

над столом горела лампа. телевизор показывал что-то. в сытость превращалась еда. бодрость становилась дремотой... это вам на сдачу ))

Александр Бахурский

Свеча догорела,огонь погас и радость вдруг стала привычной...А белый мой конь посерел и сейчас по прежнему все...обычно.....

Белый Властелин

ты накурился, тебе хорошо, вот и сиди в тишине у огня и не еби ты пожалуйста мозг, никто не просит об этом тебя

Наталья Федорова

Продолжения не знаю, но очень приятно смотреть на огонь свечи, наслаждаться потрескиванием огня в камине ....

Юлия Строкань

Да ладно уж стихи писать,пора уже ложится спатьа то и утро так застанет И конь с рогом вновь черным станет!

Алина Миледи

На столе горела свеча. Она гасила мою печаль.Весело шелестел камин и срашивал тебя: Ну почему ты один..

Любовь Кулик

Творите, любите, любите, спешите...
Горела свеча и воском рыдала.
Дом, что без свеч - уюта в нем мало...

Евграфия Дормидонтовна

Если бы я задумала нарисовать к вашей строфе рисунок....у меня бы ничего не родилось в данный момент

Виктория Светина

Время пришло -догорела свеча, в камине огонь не трещит. Превратилась печаль, белый конь уж лежит...

Валерий Коржавин

Есть ли размер в этой стише? Свеча горела, трескал тут камин, а я металась - мой друг прошёл, он мим!

Михаил Холодный

Поэт ты наш - писатель жизнеописатель и творец. Вообщем огромный молодец!

Олег Октябрь

) спасибо

Mavlyuda Bokaeva

первая строка была почти Пастернаковской, а дальше - разочарование!

Наталья Михалюк

Мастер, ты не заблудился,по 10 раз задавать одни и те же вопросы

С=
Светлана ===

Красиво)) в радость превращалась печаль) по дари мне это

Юлия Андреева

какая прелесть ))))Пути Мастера всегда неисповедимы ))))

Татьяна Пирожкова

и что ,по-вашему это очень оригинально сказано?!

Елизавета Хованская

Иди нахуй со своими единорогами, сраный пониёб.