Sinelnikov Vladimir

ПОЧЕМУ ВСЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ТАКИЕ ДОСТАВАЛЫ. ВЕРИТЕ, НУ И ВЕРЬТЕ СЕБЕ. ЧТО ВЫ ВСЕХ ДОСТАЁТЕ СВОЕЙ ПРОПОВЕДЬЮ? ЗАБЫЛИ О СВОБОДЕ СОВЕСТИ?

Ответы
Людмила

истинно верующие люди веру в себе держат...а советы дают только . если кто-то попросит...А те,кто пару раз в храм забрели, считают себя чуть ли не святыми...Это, как правило недалекие люди, которые никакого отношения к вере не имеют...но очень хотят таким образом почувствовать себя умными и правильными...

Алемжан

Дааа.Закошмароли.Житья нет.Одно могу свершить:оградить двух дочерей от религиозного фанатизма.Я за всю свою жизнь встречал только двух неверующих..Звиздец..блин.Сплошная инфекция...жить невозможно

Sinelnikov Vladimir

Я ТРЕТИЙ?

Алемжан

Неа😀😀😀В тырнете то есть.Вот вживую...

Надежда Свиридова

Свобода совести, она для всех и для верующих и неверующих. И каждый поступает в соответствии со своей свободой совести, как он ее понимает. Одни проповедуют, другие их ругают и т.д.

Ян
Яна

Так это первейшая задача любой религии - подчинить себе как можно больше рабов. Потому и прессуют без устали всех подряд .... уж сколько тысячелетий.

Sinelnikov Vladimir

КАК КОМАРЫ, И ЖУЖЖАТ, И ЖУЖЖАТ....

Ян
Яна

Биороботы, что с них возьмёшь.

Sinelnikov Vladimir

ТОЧНО! ЗАСЛАНЦЫ

Марина

Потому, что они считают, что вот они знают истину, а мы темные и серые такие, нам надо открыть глаза. Они думают, что нам благо делают. Это сектанты

Евгений Лавров

Эти люди не очень культурные. Очень ограничены в своем кругозоре и развитии интеллекта. Верующие и развитые люди агитацией не занимаются

Ан
Анчар

Они все от лукавого. Они даже не знают кого они проповедуют. А вот, что о совесте, то им частенько нужно напоминать о их бесноватости. 😄

Вя
Вячеславовна

Может у них план-в месяц определённое количество людей в секту доставить любыми правдами и неправдами.а может спрашивалка-это их сайт.

Sinelnikov Vladimir

А МЫ ИМ НЕ ПОДДАДИМСЯ!

Вя
Вячеславовна

Вот именно-бегаем,как чёрт от ладана.

Sinelnikov Vladimir

ОХМУРЯЮТ СЛАБЫЕ И НЕУСТОЙЧИВЫЕ ДУШИ

Вя
Вячеславовна

Они сейчас приспособились отвечать на вопросы и ещё так двояко,что и не сразу разберёшь,кто есть кто?

Sinelnikov Vladimir

ХУ ИЗ КТО И КТО ИЗ ХУ

Инна Люлько

Вот и я о том же говорю! Они агрессивны почти все! Вот таким странным способом пекутся о "непросветлённых" - палкой и угрозами ада!)))

Лина

Это они от зависти... Те, кто не верит, свободны в своём выборе, а их религия держит на поводке страха загробного наказания...

Sinelnikov Vladimir

И КАНАТЧИКОВЫ ВЛАСТИ КОЛЮТ НАМ ВТОРОЙ УКОЛ

Лина

Для Спика. Что значит нет ничего? У нас есть, ЧТО выбирать. И мы всегда что-то выбираем. К примеру, верить в вымышленного бога (его же никто до сих пор не видел) или жить согласно законам природы. Не убивать из-за страха божьей кары или из сострадания...

Спика Колос

выбирая не верить в Бога, значит отрицать... отрицание - значит "нет ничего", а отрицать то, чего нет - абсурдно... Вы же не будете это отрицать? и только пожалуйста - я сейчас совсем не о религии, а о ясности картины. вот и получается: выбор из одного варианта - является ли выбором.... и СВОБОДНЫ ли мы в выборе, если выбираем из предложенного, а не лично созданного? и возможно ли создать самому, если пользуемся данным?

Sinelnikov Vladimir

ВСЕ МОЗГИ РАЗБИЛ НА ЧАСТИ, ВСЕ ИЗВИЛИНЫ ЗАПЛЁЛ.... МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПРО РЕАКТОР?

Раиса Кривошеева

Все люди верят! Одни верят, что Бог есть, другие, что его нет! Ни то ни другое не доказуемо!!!! )))))

Галина Золотарева

Володя! Еще пытаются в школах "Урок божий"ввести как обязательный до выпускного..... Мало детям нагрузок...😞

Sinelnikov Vladimir

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ

Антонина Журавлёва

Меня ни кто не доставал, если только Свидетели Йеговы. Они могут даже на кладбище пристать со своими советами.

† † † Мари † † †

Религиозные маловнрные..это у них только на языке а не в душе..у еогл в душе, тот языком не трпит

Алина Гречухина

я религиозна и никого не достаю, настоящий верующий никогда не будет навязывать свои взгляды

Лидия

Я не знаю выражения "свобода совести ", есть " свобода слова , выбора , вероисповедания "...и т.д.

Sinelnikov Vladimir

СВОБОДА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ У НИ Х НАЗЫВАЕТСЯ СВОБОДОЙ СОВЕСТИ

Лидия

Я не знаю выражения "свобода совести ", есть " свобода слова , выбора , вероисповедания "...и т.д.

Лидия Герасимова

Это не религиозные люди , а сектанты , они имеют свои молитвенные дома , к церкви не относящие

Юлия

вот вот..достали..хотя они шизофреники все..но при всем отношении как к больным.достали.факт.

Юлия Пак

Они сразу становятся рупорами, миссионерами и считают это своим долгом. Я у них спрашивала.

Читатель

Как раз религиозные - против свободы совести. Лишь Марсилий Падуанский был за нее

Sinelnikov Vladimir

КТО ТАКОЙ? ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?

Читатель

Средневековый схоласт

Sinelnikov Vladimir

ВИНОВАТ, НЕ ЧИТАЛ

Читатель

Бывает