Ди Мур

Телефонистка жалуется комполка:
-Товарищ полковник! Ну, просто невозможно работать - офицеры матерятся, просто уши закручиваются!
- Хорошо, Зиночка! Ты их на карандаш и ко мне на стол, я их всех вы%бу!
Вот прорывается у вас невзначай?

Ответы
Татьяна Казакова

Я вот думаю. А куда теперь ушли работать телефонистки? Я в юности работала. Представляете сколько девушек сделала безработными современная телефония. А ведь это во многих областях. новых профессий нет. Да и никто не задумывается над этим вопросом. Но это же правда, что скоро техника и технологии перестанут нуждаться в живом человеке. Я могу понять молодёжь. Они тупые и много не понимают. Прогрессивных среди молодёжи небольшое количество... Это же всемирная катастрофа. Хуже всякой войны. Новая атомная война не будет первой. Это повторяется, когда люди приходят к концу. Примерно как мы.

Галя

Ещё как! У меня кошка-нытик. Целый день скулит... Или что там кошки делают.... Ну прям сил нету. Я ей - сухой корм, сырой, как гуляшик подливаю. Мяско, рыбку... И что, кроме скулежа? Остоюбилеила.

Александр Петрович Кудрявцев

бывает но как то подсознательно никогда не вырывается при детях и матери когда была жива

Сергей Богатов

Если сгоряча в авральной ситуации.А так обхожусь без сквернословия.

Дмитрий Кушнарев

Так, глядишь, и телефонистка заматерится. М значит мотивация

Ди Мур

Ну а то.. издержки производства так сказать.

Бусинка..))) Я Женщина

Когда предел моих негодований-да ...! К моему стыду..🤭🤬

Игорь Пономарёв

Попробуй молотком по пальцу ударить...🤣

Вера Гудкова

Уши уже вянут,так много мата кругом.

Вера Гудкова

И ещё где-то прочитала, что эти люди не обманывают.

Ди Мур

В смысле? каким боком взаимосвязь?

Вера Гудкова

Понимаю,что мат первое ,что у них вырвалось,а эти эмоции самые правдивые.

Ди Мур

знаете...сравнение некоторое - это как по стеклу или листовому железу камнем проводить

Вера Гудкова

Каждый понимает по своему.

Раиса Бобкова

Только на кота - хулигана...редко

Rima Kravcenko

с хорошим трудно рас прощаться

Ирина

да..и это отвратительно☹️

Юрий Кузичев

не часто , 15 -20 раз за час.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

слоган у каждого свой)))

Алексей Кожура

я без мата не могу !))))))

Елена Ашеко

агась пи...дец какой то

Лора Исаева

... НИ БЕЗ ЭТОГО ... )))

Ди Мур

был лучшего о вас мнения..)

Обязательно !!!!!🤣

Людмила Канивец

Редко, но бывает...

Ирина Красноярск До Востребования

Пошлость какая-то

Сергей Из Сибири

Ну не без этого ...