☆ Ду☆Ня-Ша☆

КУПИДОМ-древнегреческое божество,покровительствующее ипотеке...

Ответы
Alexander Kromer

:)))).....пост Советский лозунг: " спасибо товарищу Сталину, за наше счастливое детство!....эээээ погоди. так Сталина то уже тогда не было... вот за ЭТО ему и спасибо! :))

Сергей Глущенко

У меня есть про дом длинная притча! Если ты из Казахстана-поймешь! А если нет-долго объяснять!

Пилигрим Входящий

А Купидон -божество покровительствующее скупщикам водных ресурсов ?

Александр Заулин

богат наш словарный запас и постоянно пополняется новыми перлами....

Kanat Aldekeev

НЕТ ПОККРОВИТЕЛЛЕИ У ТЕХ КТО ВЗЯЛ КРЕДИТ ВСЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Улугбек Латипов

КУПИДОМ похоже на названия какой нибудь риелторской шараги

Николай Бугаев

В Списке божеств в древнегреческой мифологии отсутствует.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Есть!!!

Николай Бугаев

Прошу найти. Вот ссылка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%E1%EE%E6%E5%F1%F2%E2_%E2_%E4%F0%E5%E2%ED%E5%E3%F0%E5%F7%E5%F1%EA%EE%E9_%EC%E8%F4%EE%EB%EE%E3%E8%E8

Сергей Князев

а кретин- покровительствует КРЕ дитам ТИНькова

Антон Дыяк

любви и с н вроде вот сеичас да все для ипотеки

Андрей Ломов

Ага, а АЛКОНАВТЫ плавали за какой-то шкурой...

На
Надежда

о да, только он об этом явно не догадывался...

Вадим Доманин

А проценты по ипотеке тоже древнегреческие?

Саня Пляскин

ИЗВРАЩАТЬ НЕ НАДО..................А КТО КОБА????

Рафаил Файзуллин

Вот именно греческое, на Кипре живет

Михаил Иванович

зачем дом землянка от путина пойдет

Казимир Борисевич

Вот что значит крайний прагматизм

Откорней Докончиков

а продайдом - ипотечному кредиту?

В.
Ванька .

ага которому молятся и сегодня :))

Михаил Черненко

Увы, сие изобрели вовсе не греки)

Алексей Яценко

нет купидон бог всех влюбленных