За
Зайчик🐰

Ще не вмерла Україна, і слава, і воля, Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці, Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Приспів: Душу, тіло ми положим за нашу свободу. І покажем, що ми, браття, козацького роду. Станем, браття, в бій кровавий від Сяну до Дону В ріднім краю панувати не дамо нікому; Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє, Ще у нашій Україні доленька наспіє.
🇺🇦

Ответы
Сергей Волков

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Такие слова по настоящему вдохновляют!!

Григорий Земляной

"В ріднім краю панувати не дамо нікому"- Зачем же приняли закон "О продаже земли"- неужели нельзя было понять,что ваши земли сразу скупят англосаксы и америкосы под строительство военных биолабораторий, для создания химического и бактериологического оружия против России, и строительства аэродромов для быстрой доставки этого оружия.Вот такая ваша благодарность братьям,которые 70 лет вас кормили и поили,которые отстроили всю вашу промышленность и подарили вам задарма.

Николай Масос

На протязi, щонайменше, 105 рокiв поспiль ця держава зарекомендувала себе виключно з негативного боку в очах всесвiту. Суцiльнi крадiжки, хабарництво, насильство i - найулюбленiший рiзновид дiяльностi - ЗРАДА !!! Я завжди пiдкреслюю, що це власне саме ДЕРЖАВI, а народ одвічно перебуває у ролі пригнічених жертв!!!

Евгений Мединцев

Даже комментировать пропало желание ...Вы все какие-то странные люди украинцы .Вы реально думали что все 8 лет вам сойдут с рук ? Ущемлят русских и вас за это не прийдут и не убьют ? Какие глупые люди ,даже не жалко вас

Валерий Абашкин

Здравствуй братская украина!!!.Народ наших стран за мир ,дружбу!!!.Народ не развязывал эту бойню.Нас никто не спрашивали и развязали эту бойню, не мы простые люди, и у которых на украине остались друзья и знакомые...

Андрей

Все буде у вас добре. Ось тільки фашизм з вас виб'ємо, клоуна Вашого за яйця повісимо і запалювання краще колишнього. А поки над вами англосакси командують, так і будете у них битою служити, для Росії.

Владимир Бахтин

Вставай,Страна огромная,вставай на смертный бой,с хохляцкой силой темною,с американскою ордой.Пусть ярость благородная вскипает как волна,с американскими шестерками идёт народная война.

Женя Высотченко

не казацкого вы рода Евгения донские то казаки всегда за Россию матушку были всегда на окраине то есть на защите рубежей родины и веры своей православной.

Лоуренс Аравийский

И сало прыгнет в рот, и кто-то за нас будет трудиться!
Мы такие!
Вже померла Украина, вже немаэ воли.
Вже поляки видибрали и красу и долю

Сергей Данилов

а где дети Донбаса которых твои хлобцы по убивали 14 тысяч на аллеи ангелов? стерва ты

Алексей Бобров

Дааа... Какие ж вы безграмотные, не знающие свою ИСТОРИЮ и зомбированные стали!!! 😞

Владимир Фролов

Не было на карте, так и не будет впредь. Останутся только эти дешевые вирши....

Слуга Государев

Сочинение Чернецкого только не сказано про то что москалей надо валить

Слуга Государев

Не комплект

За
Зайчик🐰

ое

Милош Йованович

Доборолась Україна до самого краю.
Гірше ляха свої діти Її розпинають.

Александр Шляхтун

Это и вся песня? Что бы там ни было с Украиной, а песенка коротковата...

Таяна

Вот что поете - то и происходит с вами. Вполне наглядно уже...

Владимир Файзулин

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺♥️

Улугбек

Как избавитесь от Бандеры, так сразу к себе примем вас!!!

Лаззат Ильина

простой народ ,что вам неймется это война толстосумов

Владимир Строганов

. Ввселят вас.. Но сначала зачистят..