Сергей Стеканов

Если вирус лихорадки ЭБОЛА доберётся до РОССИИ, то нам пипец, йодом мы её не прижгём?

Ответы
Эльвира Кононова

все возможно теперь с нашей отвратительной медициной и отношением наших докторов к народу

Сергей Стеканов

Да по ТВ уже обьявили, что таблетки от гриппа помогают, оптимистически....

Эльвира Кононова

не проблема- запасемся 😄

Владимир Аронов

А Кличко говорит, что у него эболо всегда болит после нокаута, а потом проходит))

Наталья Попова

йодом её прижечь просто не возможно, но Россия не застрахована от этой напасти.

Сергей Стеканов

В МИРе столько вирусов, что лучше о них не думать. Это как кирпич на голову, в нужном месте в нужное время.

Наталья Попова

Тогда зачем такой вопрос?

Сергей Стеканов

У вас тоже странный ответ.

Наталья Попова

А что в нем странного? В Россию эбола так же завезут, как когда птичий грипп.

Сестра Любы И Нади

Лихорадка только в мозгах, успокойтеь. Вы забыли , что страом людей порабощают?

Сергей Стеканов

Она идёт через рото-носо-глотку, так что приготовьте водку, народное средство.

Сестра Любы И Нади

Очистите мозги от лжи и страха , это лучшее спасение от обмана . Есть Бог , а водка - это еще одна заисимость русского народа, особенно

Сергей Стеканов

Каждый день по 25 грамм, это просто полезно. Просто со временем русские извращенцы эту святую норму игнорировали и забыли, так как пропили мозги.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Когда-то Европа почти вымирала от чумы, а у нас ее не было, зато были бани

Сергей Стеканов

Пардон, а что в Европе не мылись и очумели?

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Не мылись в банях, а помои выплескивали на улицу

valia201046

Да,Киев готов принять у себя в больницы больных с Эболой со всей Европы

Сергей Стеканов

Ой с этим Киевом..... Россия страна дураков, а Украина страна конченных дураков.

valia201046

да уж, что дальше ?

Варвара Урусова

Как Бог Даст, по молитвам или по грехам нашим...пора задуматься...

Гульнара Гияситдинова

это точно(( будем надеяться, что все будет в нашу пользу..

Анастасия Бульдог

а по-моему, русский народ ничем не напугать и не вывести

Сергей Стеканов

Точно! Мы не победимы..!

Татьяна Аскарова

будем надеяться на лучшее .....что мы только не пережили ?

Мадам Ф

не ходите люди в Африку гулять......... авось пронесет........

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наши медики сделали анти вирус,только не афишируют

Володя Иванов

Россию ничего не возьмет, и не то пережили!

Татьяна 777

А Краснодарском крае из-за климата она не выживает

Сергей Стеканов

Нам везёт, фортуна прёт, здесь ЭБОЛА не пройдёт.

za
zalifa_valeeva

Ничего страшного, обыденно, все перенесем на ногах

Галя Михайлова

Что вам то бояться на таком слоне вас не достигнет

Сергей Стеканов

Да нет я же иногда спускаюсь.

Галя Михайлова

Вы там и оставайтесь светло тепло

Неизвестно Неизвестно

Да думают наши спецы в думки может что и придумают

Валентина Гордеева

пока он доберется до России, найдут противоядие

Сергей Стеканов

Да это чисто африканская болезнь, здесь если только создать условия, но у нас уже зима.

Валентина Гордеева

А тем не менее , на западе не африка, а там уже случаи есть

Сергей Стеканов

Наверное в сауне инкубатировали.

Валентина Гордеева

не знаю , но привезли точно

..
...

Птичий грипп пережили, и с лихорадкой справимся

Татьяна Куликовских

да все будет хорошо...у нас МЧС хорошо работает

Сергей Стеканов

Да, чтобы только Шойгу был жив и здоров.

Людмила Прозорова

Победили оспу, победили чуму, победим и эболу.

Сергей Стеканов

Да, я верю в свой народ, чем нибудь но он убьёт этот вирус.

Людмила Прозорова

Да, без проблем. Вспомните, сколько раз нас хоронили?, однако живем и будем жить.