Циля Зингельшухер

Как вам эта композиция?

Ответы
Наташенька

Антонио красавчик!) Мне нравится, когда люди танцуют...но музыка не из этого фильма, хоть и легла на танец хорошо.

Циля Зингельшухер

так я же и говорю, что композиция, а не из к/ф кадр

Елена

Оскар хорош сам по себе. Танец - огонь, но не под Бэнтона. Может, если бы фильма не видела, то и так сошло, но увы.

Циля Зингельшухер

молодец что видела фильм, но это же композиция

Азамат Рахмангулов

Французский мотив, а мысль штатовская, и получается брага. Слушать можно, а послушаешь станет плохо.

Циля Зингельшухер

Бентон не американец, он голландец, композитор и музыкант, певец и прекрасный неповторимый певец. Антонио Бандерос испанец, который со знаменитой актрисой Катей Выршилось литовской танцовщицей сыграли в прекрасном фильме про детей, выброшенных на улицу из черного квартала. А вы просто обозленный невежа, который от своей злобы не замечает ни искусство ни культуру других стран. Я очень рада что вам плохо. Желаю чтобы от всего хорошего вас тянуло на блевание, может тогда вы найдете свою среду обитания на этой планете

Азамат Рахмангулов

Бандерас про амерекос. Его свои то гнобят. А слова без мыслей это блювотина.

Циля Зингельшухер

а ты гадкий человек. Для тебя не талант главное, а в какой стране человек живут. Бандерос живет в Испании, но снимался несколько раз в Голливуде. Но тебе это неважно. Пусть он будет проамерикос или как там ты его называешь, но он талантливее тебя и симпатичнее. А вот ты точно блевотина

Азамат Рахмангулов

Бандерас живёт в Испании последнее время, мне все равно это. Но поёт коряво.

Циля Зингельшухер

Вообще то он изначально оперный певец

Азамат Рахмангулов

Знаю я бандероса, молодой нравился. Ща он пофигист, поёт глупости.

Александр Колосов

Под неë в конце 70-х за девчонок страдали, в школе ещё, пацаны. Спасибо Вам. Жизнь пролетает быстро.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

О, Циля, просто потрясающе👍Люблю танцевать, даже перед зеркалом

Циля Зингельшухер

а, между прочим, они под другую музыку танцуют, но эта больше подходит. Посмотри фильм "Держи ритм"

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сегодня же посмотрю, Вы не первая кто мне советует посмотреть...

Надежда Борисова

СУПЕР- это тебе за клип Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Циля Зингельшухер

спасибо, Надюша. Всего тебе самого хорошего

Надежда Борисова

Спасибо и тебе моя дорогая

Евгений Во-Ин

комопзиция супер - клип нет - а вот композицию сейчас найду

Грейсвандир

такая интерпритация красивее

Циля Зингельшухер

для тебя да, это интересней

Со
Сором

Норм, имеет место быть. Немного Джо Кокера напоминает

Clan

Бентон гениален, как обычно, а клип - таких масса.

Виктория Генералова

супер!!! Хочу тоже так танцевать...но не судьба))))

Циля Зингельшухер

почему? Сама танцуй перед зеркалом

Виктория Генералова

это не то...учиться надо

Циля Зингельшухер

партнер нужен

Ваня Иванов

А как бы вам хотелось,чтоб она нам как была?

Циля Зингельшухер

мое дело предложить, а вам плюнуть

Михаил Пухов

Чувственно, роскошно, завораживающе.

Чебурашка Iii

это совсем какой то Луковый суп☝️

Maestro Monk

Часто слушаю ее, во время пробежки

Циля Зингельшухер

ввобще то они танцуют под другую музыку, но эта лучше подходит

Maestro Monk

Джаз рок, блюз рок - могу слушать бесконечно

Иванутая

Круто,под определенный настрой😏

Георгий Пришвин

Да. Волочкова и рядом не стояла...

Ис
Искатель

Красиво ! Молодцы .. Музыка тоже ..

Вячеслав Чистяков

Классика жанра типа кабаре-блюз

Владимир

не понятно что они там поют 😳