Лауреат Шнобелевской Премии

А вы знали, если окунуть свою руку в кипяток, то можно обжечься?

Ответы
Леонид Кудрин

я был на кислородном заводе, так механик показывал фокус. Наливал в чайник кислород, опускал туда палец и быстро вытаскивал, палец мгновенно становился белым-белым. Если подержать его около минуты, то можно было отломать его как сосульку.

Наталия Евдокимова

Я же не Лауреат Нобелевской премии-куда уж мне.Это как у нас открылся магазин под названием Аристократия(естественно на латинице).Вот и думай,для кого он,кто у нас относится к аристократам.Так и про кипяток-пока не сунешь,не обожжешься.

Ирина Черникова

Когда мне было 5 лет, меня очень интересовало, почему электрическую вилку называют вилкой. Я взяла алюминиевую вилку, согнула средний зуб и сунула её в розетку. 220 вольт я вынесла стойко. Обучение физике в школе переносила труднее.

Виктор Пузарин

Знаю, я так лечу пальцы от заусенцев. Попробуйте: налейте в стакан кипяточку несколько раз обмакните палец с больным заусенцем. Постарайтесь не обжечься. Заусенцы заживают сразу же.

Особенная Особа=)

А вызнаити што..есле вы разделовали рыбу и укалолес..нада быстра сунуть пальцы ф салёный кипитог...быстра их вытощить.и мала таво што вы ниабажотизь..нарывав нибудед...вооод!!!

Лауреат Шнобелевской Премии

Ого, не знал. Записал себе в блокнот, чтоб не забывать)

Особенная Особа=)

а ещё сколька нипей халоднай миниралке или газирофке никада нипрастыниш..и не зополучиш ангину..а вод ат халоднава кваса иле малака лихко!!!

Николай Журавлев

А Вы читали великого П.П.Аносова, описывающего трюк старых уральских мастеров-литейщиков? О том, как они ладонь в ковш с расплавленным металлом погружали и не обжигались?

Анастасия Вологдина

Для того, чтобы ожога не было, нужно обжечься второй раз!!! В первый раз, когда обжегся, ты потерял часть клеток, вторым дотрагиванием ты их вернул.

Маргарита Волкова

Даа?Я то думала будет дуновение ветра,типа мужчины,был,да сплыл,как кипятком ошпарило,как жена узнала, а пел то как,как соловей про любовь)

Наталья Молчанова

правда-а-а???? меня как-то посещала такая мысль, но я сомневалась..Теперь экспериментировать не буду...Поверю Вам на слово 😝

Oxana Galperina

если вы её туда окунаете, то это точно не ожог; сперва поговорите с психологом, мне кажется, что ответ надо искать в этом направлении

Vova Керя

А одна спрашивала-Если в коленую чашечку выстрелить это больно!!!Я вообще херею с людей.!!

Oxana Galperina

ну можно выстрелить виртуально

Vova Керя

И виртуально понять больно или нет?

Любовь Маркелова

я бы не знала бы, если бы окунула бы руку в кипяток и не обожглась, либо в холодную воду и обожглась.......тарабарщина какая то....

Дина Казакевич

один мой давний друг как-то при мне проверял готовность картошки, доставая её рукой из кипящей воды, и ничего, не обжёгся

Елена Воробьева

Ну конечно знаю. Это только в русских сказках для ленивых- Иван-дурак прыгая в горячее молоко выпрыгивает красавцем!!!!

Шмыков Евгений

первый раз слышу! что за глупость? холодная кипяченая вода бывает. прочтите у чехова. умылся холодным кипятком.

Ильнар Петров

нет,за свои 29 лет жизни-я лишь догадывался об этом-но всё ещё колебался.то есть были сомнения-так сказать

Елка

Вы дурачок или им прикидываетесь от нечего делать?Лучше посуду за собой помойте и постель застелите....

Екатерина Рагозина

А если медленно окунать руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у банки нет дна

Наталья Камышова

знаю что до опускания в кипяток руки можно ошпариться паром это не меньше чем сварить всою руку

Мельникова Галина

Догадывалась, но не пробовала. Не можно обжечься, а непременно обожжешься. Другого варианта нет

Люда Скиба

А зачем окунать? когда палец нарывать начинает ,то да я его в кипяток и перестаёт нарывать.........

Люда Скиба

Это быстро