Константин Пигута

Огородникам на заметку:если пугать страуса через каждые 20 сантиметров-за ним можно сажать картошку!)))

Ответы
Александр Колосов

Но картошку надо кидать очень быстро, потому что привлеченные землетрясением кроты немедленно начинают закапывать ямки.)))

Константин Пигута

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Колосов

Мэр-р-рси!))

Ирина Рура

через 2 метра он уже перестанет бояться и не видать огороднику урожая... и огородника тоже никто больше не увидит))))

Анжелика Соковикова

Осталось дело за малым завести страуса и не одного,если сажать много боюсь у одного будет сотрясение мозга)))) 🙂 😄

Нина Ермак

Вы опытный садовод. А что же прикажите делать отечественным кротам? Опять навязываете гастарбайтеров?

Нина Ермак

Бедные кроты.

Александр Эбергардт

весной попробую ,а этот метод нельзя применить -осенью -при сборе урожая картофеля ...

Константин Пигута

нет,но я что-нибудь придумаю)))

Константин Пигута

нет,но я что-нибудь придумаю)))

Татьяна Овечкина

Оборжаться)))) А вы случайно не знаете, как потом урожай картофельный собрать?))))

Надя Пишенина

🙂 автоматизация - попробуй заставить страуса по прямолинейной дорожке бежать

Евгения

Костя ну что же вы столько вопросов назадовали?Уже час только вас и читаю...

Константин Пигута

пасибки))))))работаем-с,поднимаем людям настроение)))))))

Евгения

))))))

Татьяна

только там, где песок. А где почва твердая, бедную птичку жалко-шею сломает

Зина Процив

На заметку: Думаю, что будет не только лунка, но и удобрение одновременно.

Марина Шевченко

Пора заводить страуса! Говорят они и колорадских жуков едят с аппетитом!

София Коновалова

Совет ваш пригодится немногим --за отсутствием страусов в хозяйстве!!!)))

Наталия Чумилина

опасно это действо для жизни, говорят, может лошадь бабахнуть замертво

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...а это предрассудки...хотя многие верят что он головой лезет под землю

Татьяна Гончарук

К сожалению не имею ни сада, ни огорода))) Но предложение заманчивое)))

Римма Топилина

Жаль у меня нет огорода,а то обязательно приобрела бы страуса 😄

Зоя Пензова

Так ,ведь,он голову в песок прячет,а в песке картошку не садят.

Татьяна Мазурина

вопрос,чем пугать,а то у меня он засиделся и пахать не хочет

Мадиночка Абдуллина

ну это хорошо тем где страусы водятся.у нас их нет например

Константин Пигута

могу продать по-дешёвке парочку!)))

Св
Светлана

😄 Костя!!! +1000 а как же быть 😮 страус засорит глазки в земле...