Stop Пиар Иван Пауэр

Вы слышали новость о маленьком мальчике которому уже 9 месяцев у которого на теле стали появляться мелкие прыщики как сыпь , потом они стали принимать форму букв , а буквы стали становиться фразам из Корана . Это показуха или реально?

Ответы
Наталья

Эта "новость" была у нас в Дагестане несколько лет назад. Ненормальные родители кислотой писали на теле ребенка. Сначала все поверили, но потом, как оказалось, в надписях были грамматические ошибки. Так все и раскрылось.

Stop Пиар Иван Пауэр

Аа, я так и предположил , только решил что иголкой накалывали

Александр

Смешно. Не читайте на ночь советских газет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Сами вы газета, это показывали

Александр

Сами вы телевизор. Это фраза профессора преображенского из фильма. Нужно же уметь читать между строк. А по вашей новости, давно уже разоблачили этот фейк. Газета... 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Уже понял

Ме
Медея

показуха, почему не слова из библии?

Stop Пиар Иван Пауэр

он мусульманин

Ме
Медея

но, бог един для всех!

Stop Пиар Иван Пауэр

они Каран признают а не Библию

Ро
Розочка

....это драма в трех действиях...

Stop Пиар Иван Пауэр

расскажите

Ро
Розочка

николи побежала на работу...пока

Люсида Шамшина

думаю, что нереально

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , липа

Людмила Бондаренко

Да чушь какая то

Людмила Бондаренко

Да сволоцюги редкостные!!!

Людмила Бондаренко

Мошенники..

Stop Пиар Иван Пауэр

Страшные люди

Людмила Бондаренко

Сволоцюги редкостные!!!

Да
Дамир

Не в курсе

Stop Пиар Иван Пауэр

Оказывается липа

Да
Дамир

Ну и отлично

Шариза Жамылшиева

реально

Stop Пиар Иван Пауэр

ничего себе

Ирина Гавриловна

Я верю