´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А можно сидя в позе ,,Лотоса,, входить в нирвану с бутылкой коньяка?

Ответы
Mister Farid

два монаха неофита. только недавно решили постигать Путь. в том монастыре практика постоянной медитации, на протяжении всего дня, во время всех действий, как очередной способ достичь просветления. один монах другому: - слушай, а как ты думаешь, а можно нам курить? (оба курильщики). другой говорит: не знаю, не уверен, пойду спрошу Учителя. приходит. первый: - ну что? спросил? второй, с хмурым видом, да, спросил, мол, а можно мне курить во время медитации? - и что? - ТО! Учитель побил меня палкой. другому же очень хотелось курить. он сказал: - хорошо, я тоже пойду спрошу Учителя!! первый: - ты что, Учитель же ясно сказал, он и тебя побьёт! - Второй молча уходит. На следующий день первый с изумлением видит второго, беспечно курящего сигарету. Первый: - Учитель тебе разрешил?! Но как? Первый: - я спросил его и он разрешил. Второй: - и что же ты спросил у Учителя? Первый: - Я спросил Уважаемого, "а можно ли мне медитировать в о в р е м я курения?"

Василий Сычёв

Я бы так сказал... Сидя в позе лотоса с бутылкой коньяка в руке ... мне намного проще входить в состояние нирваны..

Варфоломей Архицкий

Не получится после этого встать на ноги вообще я это пробовал в былые времена с бутылкой пива !

Сергей Петров

Если бутылка не в руках, а в бутылке трубочка. Тогда в нирвану войдешь без проблем.

Аркадий Бахчевников

По пьяне, да и на спор, так сложить ноги? Допустимо. Особенно с бутылкой в руках.

Аркадий Бахчевников

На слабо. И снимают. И в сетку.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Буду знать

Аркадий Бахчевников

Просто от себя.

Михаил Черевичный

С бутылкой коньяка можно входить куда угодно и тебе всегда будут рады! 😄

Андрей Троицкий

дык с бутылкой коньяка вход в нирвану в любой позе. выход в позе "раком"

Ценитель Прекрасного

Это реальную жизнь нужно скрашивать коньяком. Нирвана и так хороша.

Anton

Без коньяка ты вообще в нирвану не попадешь.. Не пустят тебя туда....

Натали Малышка

....да хоть с бутылкой самогона.....Тут главное - ощущение нирваны.....

Николай Костров

С коньяком, можно войти не только в Нирвану. и к соседке тоже.

Евгений Рундаев

Как можно входить, сидя? Придется встать, за бутылкой.😂😂😂

Иван Петров

С бутылкой хорошего коньяка в любой позе можно ! 🤣🤭✌️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лежа пробовала, бутылка укатывается😂😂😂

Ал
Александр

С бутылкой коньяка? Да вообще в любой позе нирвана?😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Наверное

Oleg Ы

заходите.. рюмки я захвачу. и лимончик с шоколадкой

Roman Balan

Это можно узнать только экспериментальным путем!

Roman Balan

Тогда вопрос останется без ответа!

Roman Balan

Ок!

Неголубой Огонёк

...хм...можно то можно...да вот войти не палучица

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Почему?

Неголубой Огонёк

нирвана как бы не любит посторонних вмешательств

Михаил Мещанинов

Лучше с двумя и обязательно с шоколадкой😉😊

Олег Драг

Можно , главное от земли высоко не отрываться

Моня Гершензон

если только нирвану с рваниной не перепутать