Катерина Борисова

Дорогие мужчины как вы можете узнать - умная женщина или глупая - ваши аргументы🤭

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго...
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат
блондинке: "Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне
5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам
500 долларов". Адвокат: "Знаете ли Вы расстояние от луны до
земли????????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: "Что
поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?????" Проходит
пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти
не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
"Кто это??????" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к
иллюминатору. =))

Олег

Очень просто. Если у меня возникнет такой вопрос, то напрямую спрошу: "Вы умная женщина или глупая?" Кстати понятия "умный" и "глупый" не взаимоисключающие и могут порой одновременно уживаться в одном человеке, смотря кто и что вкладывает в эти понятия.

Олег

Да. Одно дело понимать о чем идет речь, размышлять над услышанным и другое дело просто воспринимать слова как звуки. Например когда мы слушаем красивую песню исполняемую на непонятном нам языке. И мотив нам нравится, и тембр голоса певца, но о чем песня? Так же мы можем не понимать говорящего, если он говорит с нами на нашем родном языке. Почему порой мы не понимаем людей и люди не понимают нас?

Олег

Екатерина. Не секрет, в течение жизни нам порой дают советы. Что и как делать. Что нам может навредить, а что пойдет на пользу. Советы дают разные люди. Родители, друзья, спутник жизни, учителя в школе, одноклассники, сослуживцы, начальники и просто посторонние люди на улице и транспорте. Вы ко всем советам прислушиваетесь и стараетесь понять почему его вам дали, или сами определяете, чьи советы слушать, а чьи слышать?

Катерина Борисова

сама определяю, но чаще всего к советам не прислушиваюсь😊

Олег

Что интересно, вы в этом не одиноки! Спасибо за честность. Порой мы отвергаем советы, даже если видим что они практичные и пойдут нам на пользу. Но вот что я заметил. Почему-то тот, кто сам не восприимчив к советам, любит раздавать их налево и направо уча всех подряд жить. И наоборот, кто относится к советам и критике в свой адрес с пониманием, кто прислушивается к ним и старается им внимать, тот скуп на советы в адрес других. Катерина, если вы увидите, что близкий вам человек принял неправильное решение с вашей точки зрения. Если он, как вам кажется, поступает неразумно, что предпримите?

Эл
Элексей

приглашаете куда угодно . вот едете или идете заходите говорите . если она не первая а только поддерживает значит твоя . а если диктует идем туда сядем сюда то беги без оглядки 😄

Виктор Гордеев

В доме есть 2 задачи которые надо выполнить: Одна убрать дом и приготовить поесть и другая убраться и приготовить одновременно, что выберете?

Виктор Гордеев

нет не мои

Катерина Борисова

у меня дома всегда чистенько - это как отче наш, а приготовить еду - это по желанию и смотря что

Виктор Гордеев

вот по богу было зря начато, ну ладно

Виктор Гордеев

Да да да

Гена Лозовой

а мы это и не пытаемся узнавать-нам это не важно и не нужно,пусть будет по уму какая угодно,я же не собираюсь у нее брать уроки по математике

Владимир С

Знаете, это очень трудно отличить, т.к. для нас все они одинаковы за исключением внешних параметров и поступков конечно.

Анатолий Малютин

Это тяжело определить, хотя дуру не трудно, а умная женщина не покажет себя таковой, что бы не спугнуть мужчину.

Ali Agasiyev

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.

Александр

У меня есть знакомая она всегда смеётся, ей скажи что дважды два четыре, уписается от смеха.

Катерина Борисова

может ей стоит подлечиться

Александр

Медицина здесь бесполезна.

Старый Волчара

ну я не могу претендовать на открытие, но еще ни разу не ошибался - по дамской сумочке))

Александр Апанасенко

Умная никогда не признается что умная, а глупая не сможет доказать что не глупая. 🙂

Катерина Борисова

умно сказали👍😄

Константин

уровень беседы, темы, поведение, этикет - его уровень, интересы, карьера, цели и тд

Эд
Эдуард

Руками потрогать. Тогда сразу все становится на свои,положенные им места.

Эд
Эдуард

Вот-вот.

Эд
Эдуард

Но этого бывает недостаточно,тогда приходится трогать еще кое-чем.

Нураддин Шавруги

По виду, чем скромнее - тем умнее, чем больше накрашенная, тем более глупая

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какие могут быть аргументы, Катерина? Пообщаемся с ней, тогда и узнаем)

Bo
Bonza

Если после иронии на ответ её вопроса она не желает смерти то умная😂

Владимир Ляпин

Да хоть доктор наук, а всё равно дура. Слышал такое саморазоблачение.

Vyacheslav Maltsev

По общению чувствуется. Независимо от того мужчина или женщина.

Владимир Зернов

Надо шутливо щелкнуть ее хреном по лбу и посмотреть, что дальше

Константин

Со временем ясно будет. Умная отличается от глупой поступками.

Катерина Борисова

а если уже семья появилась

Константин

Тут да, не повезло, не успел.