Александр Cерг.

Идеалист — человек, верующий не только в идеалы, но и в то, что другие тоже в них верят?

Ответы
Светлана Аксенова

Конечно. Мне вот интересно, а как такие люди живут? Ведь в их идеальном мире оказывается не так все идеально, и какое же наступает разочарование в результате.

Александр Cерг.

Это с точки зрения чужих у них нет идеала.... Но у идеалистов своя точка зрения. Увы...

Светлана Аксенова

А вы не думали, что тогда это не идеалисты? У тех у кого своя точка зрения и своё видение мира, как правило являются лидерами, но и есть те, у которых нарушена псикиха, т.е. они не видят мир таким какой он есть. Свои тонкости.

Александр Cерг.

"Как правило" - это субъективщина....и не более того. Я правильно всё написал.

Партизан Недобитый

И не только верят, но и поступают в соответствии с идеаламиВерить то можно во что угодно, а вот поступать...

Партизан Недобитый

Да-а-а!..Идеал один - спиздить и прохуярить"!

Александр Cерг.

Хочется возразить....но не могу. Вы правы!!!

Снусмумрик))

Именно так)

Olga Ohorodnyk

наверное

Ол
Ольга

Да