Светлана Колегова

Почему Вы не верите в возможность заработка в сетевом маркетинге?

Ответы
Ал Грохман

А кто Вам сказал, что я не верю? Очень даже прибыльный бизнес для руководителей сетевого маркетинга. Весь прикол заключается в том, что приходит новый рядовой сотрудник , покупает товар на определенную сумму и цель достигнута, товар реализован. А если этот дурачок придет еще пару раз и опять же купит, то вообще класс. Но беда в том, что распространяет он эту продукцию ограниченному кругу своих знакомых или в каком то районе, где нет других сетевиков, а это позволяет конечно наварить какие-то копейки, но не те которые позволяют безбедно жить. А большинство рядовых членов этого сообщества просто потребляют эту первую партию как те мыши, которые плакали кололись, но продолжали грызть кактус.

Вадим Сперанский

Потому что я устраивался на работу и знаю, что работодатели не бегают по сети устраивая громкую рассылку. А чем выгоднее работа тем малоправдоподобнее становится то что кто то будет бегать и предлагать её. И потом. Реальные работодатели всегда в первую очередь первым словом после "требуется" пишут суть работы. Все сетевые рассылки лишены этой детали и сразу говорят о деньгах.

Светлана Колегова

Благодарю. учту

Адский Сатана

Верим, и очень даже. просто надо пикладывать усилия и искать нормальных адыкватных людей. Но это очень сложно т.к. большинство закрыты в своих серых оболочках и не хотят ничего нового. А так в принцапе заработать очень не плохо можно. 🙂

Светлана Колегова

вы абсолютно правы👍

Адский Сатана

было время занимался =))) отсюда и вывод 🙂

Светлана Колегова

возобновить деятельность хотите?

Адский Сатана

Светочка, меня так сильно затянули в мир информационных технологий, что врятли у меня уже получится заниматься чем то другим )

Светлана Колегова

когда есть увлечение это очень хорошо, а если оно приносит доход то вообще замечательно😉

Адский Сатана

Приносит, и это радует, но только это перестаёт быть увлечением когда начинаешь постоянно работать, в итоге увлечение переросло в постояную работу )))

Алексей Колосков

если вы владелец компании, на которую работаете, то неприменно заработаете, почитайте про все виды пирамид и чем они закончились, много книг про это есть, а сейчас и в Африке пик активности новых видов пирамид (типа RL и иные)

Светлана Колегова

Алексей, попрошу не путать понятие пирамида и сетевой маркетинг. Деятельность абсолютная разная. При чем деятельность финансовых пирамид уголовно наказуема, а вот сетевому маркетингу будут обучать в ВУЗах страны.

Алексей Колосков

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БУДУТ!!! В чистом виде он почти нигде не встречается

Ni
Nick

Потому что работал 2 года...И миллион за один месяц не заработаешь на такой херне. Поэтому имею свой бизнес..А сетевой маркетинг для женщин...

Светлана Колегова

миллион за мес это вряд ли да, вы правы. но вот насчет того что для женщин это не так

Классик))

верю. можно. и зарабатывают люди. но не для всех это. не всем интересно. есть более интересные направления!👍☺️

Сергей Жиряков

упертый я дурак, вот и не верю, да не почему верю, стартовый капитало нет, так бы начал )))))))))) 😺😀

Светлана Колегова

не нужен стартовый капитал.

Светлана Колегова

вложения не нужны. регистрация бесплатна. два месяца можете понаблюдать за тем как все работает а после вас просто удалят из компании, если вы не надуете работать конечно

Алексей Шурупов

Потому что сетевой маркетинг- это одна большая авантюра.Все сливки снимают первые звенья цепи...

Светлана Колегова

это вы сейчас про финансовую пирамиду говорите, а не про сетевой маркетинг

Алексей Шурупов

Я считаю что это одно и тоже.

Александр Харченко

потому что у самих не получилось и никогда не встречали людей у которых получилось

Светлана Колегова

ребенок когда учится ходить тоже падает, однако он снова пытается. он не знает что он не может, он хочет научится. так же и тут. попытка не пытка. рисков и вложений нет.

Александр Харченко

а время не вложения? как вариант) так ребенок учится ходить, ноги у него есть, есть и шанс что научится. А вы предлагаете учится летать, а у большинства крыльев то нету, вот они в итоге и разбиваются

Светлана Колегова

но мозги то ведь есть. и вот кстати именно потому что я ценю время свое, я не собираюсь его тратить и горбатиться на реализацию целей начальства на наемной работе. мне так же дорого и время проведенное с моей семье, детьми.

Александр Харченко

это правильно, на начальство работать это не для нас. я тоже на себя работаю

Александр Текучёв

не у всех есть талант этим заниматься.

Светлана Колегова

в сетевом маркетинге не нужен талант. мы всему научим

Александр Харченко

как можно человека научить быть художником если у него нет таланта. правильно никак. тоесть какието каракули он всеже нарисует, на этом все и закончится. а у него при этом в другой области может быть настоящий талант в другой области а он время терял на заранее провальное занятие. И что интересно владельцу фирмы сетевого маркетинга как раз все хорошо, даже если каждый неофит продаст на минимальную сумму все равно все окей, по капельке сложится прыбыль, главное много таких дурачков набрать. А вот смогут ли эти неофиты вами обученные прожить на ту сумму которую они смогут напродавать с полным отсутствием таланта к этому делу, на это владельцу полное всеравно

Алексей Москвичёв

ибо бред и зарабатывают там нормально лишь те, кто основал эти пирамиды

Светлана Колегова

Алексей, попрошу не путать сетевой маркетинг и пирамиды. Это абсолютно разные вещи. Причем деятельность пирамид уголовно наказуема, в отличии от сетевого маркетинга, изучению и развитию которого будут посвящены некоторые профессии, которым будут обучать в ВУЗах страны

Алексей Москвичёв

сетевой маркетинг по структуре бизнеса - та же пирамида.

Светлана Колегова

та да не та. в пирамиде чем позже пришел тем меньше шансов заработать, в сетевом же заработать можно больше чем тот кто тебя позвал. как? легко! могу научить

Алексей Москвичёв

спасибо, не надо )))))))))) меня моя работа вполне устраивает )))

По
Повторюшка

Почему Вы не верите в возможность заработка в сетевом маркетинге?

По
Повторюшка

я верю

Костя Кузнецов

почему не верю верю, но стрёмное дело, фуфло в тридорого толкать

Светлана Колегова

мы с вами уже час почти общаемся а я вам все еще ничего не впарила. мне кажется разница очевидна. вы не купите то что вам не надо, но я и не прошу об этом

Костя Кузнецов

понятно мы просто разговариваем

Светлана Колегова

вот видите, для вас это просто разговор. а для меня опыт общения с людьми, я так работаю. и при этом, я все же надеюсь, что хоть немного изменила ваше представление о сетевом маркетинге

Светлана Колегова

совсем ни капельки?🙄

Олег Плахотин

Потому что смысла нет,всё необходимое можно в магазине купить

Олег Плахотин

Скидку может такую и не сделают,но в магазин идём по доброй воле и тогда когда это необходимо и есть свобода выбора

Светлана Колегова

а типо я кого то заставляю что то покупать. бред

Олег Плахотин

Пообщался со знакомыми:дамы до 30 покупают авон ,а после 30-корейскую в Подружке и французкую

Светлана Колегова

Авон или эйвон - дешево да. но качество, лично меня не устраивает.

Олег Плахотин

Вот видите-каждому своё

Sebastian Pereira

это пирамида по своей сути..........хотя Вы будете это отрицать

Светлана Колегова

Естественно буду отрицать. Деятельность пирамид уголовно наказуема. и вообще можете загуглить понятия ПИРАМИДА и СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Valeria

Потому что практика показывает обратное. Да и не надо мне.

Светлана Колегова

чья практика?

Valeria

Всеобщая. Мне это НеНАДО

Андрей Вологдин

потому что цены моей квартиры не хватит даже для старта

Светлана Колегова

нет, мы не продажами занимаемся. это делает компания, мы же только лишь привлекаем людей, чтоб каждый покупал сам себе то что ему нужно, не более.

Андрей Вологдин

тоже самое, что по квартирам ходить, предлагать набор отвёрток или раздавать флаера на бульваре. не разбогатеешь...
ну а почему не верят - из-за боязни остаться с "качаном" капусты. в просторах интернета мошенника простому юзеру поймать невозможно. а написать заяву - вся местная ментовка в штаны наделает со смеху.

Светлана Колегова

у нас нет рисков, потому что нет вложений. и это не тоже самое. я не пойду никуда по квартирам. я дома за ноутом сижу

Андрей Вологдин

какая разница, как рекламировать? и я сейчас не о вложениях говорю, а о зарплате, которую запросто могут и не дать за рекламу мыла. вот поэтому и не верят.

Светлана Колегова

немного не так. деньги дают не за рекламу мыла, а за то что я позову людей которые его купят. мне платят процент от товарообота команды, и каждому из команды платят процент

Алёна Травкина

Как и любая работа, это может быть "ваша" и "не ваша".

Светлана Колегова

согласна. благодарю за ответ

Ан
Андрей

потому что слишком хорошая зп за ничегонеделанье

Unknown User

потому что мы

🖼

Светлана Колегова

вот это точно😆

Бес Пристрастный

Опыт тех, кто поверил, убеждает лучше любых слов.

Бес Пристрастный

А почему скрываете? В описании товара нет, упоминаний о том, чт Орифлейм вообще когда-либо легально проходил исследования не нашёл. Развейте мои сомнения, поделитесь данными исследований.

Светлана Колегова

как я вам сюда скан сертификата загружу интересно?

Бес Пристрастный

На сайте его нет, почему?
Далее, вы можете просто процитировать текст сертификата. Там наверняка указаны не его чудодейственные качества, а то, что он не токсичен, то есть что им не отравишься. Или нет?

Светлана Колегова

есть он сайте

Бес Пристрастный

Ссылку дайте, а то на той странице его не было.