Марина Авакимовна Оганисян

По гороскопу водолей.Люблю общаться.Но бывает,не хвотает.С большим жизеным опытом.Оказываю безплатную психологический помощь.Кому нужна помощь?

Ответы
Александр Шебалин .

Я водолей.И что?Психологическая не нужна,пока держусь.Но вот совет да,тем-более от представительницы Армянского народа.Я почему-то очень верю этой нации,и раньше очень часто бывал в Ереване.

Марина Авакимовна Оганисян

Я сказала водолей,потому что у них особый характер.Чтоб кому интересно прочитал о Водолея.Тогда легче меня понять.Я то ,что бывайте у армиян,пахвально.Если Вам у нас не понравился бы,то сейчас не говорили бы об этом.
Но здесь национальность не причём.

Александр Шебалин .

Я понимаю что национальность не при чём,просто уважаю ваш народ.Я раньше очень часто у вас бывал,и у меня осталось очень много друзей из Армении,с которыми я до сих пор поддерживаю связь.Но это было давно,лет 30-ть назад я с ними познакомился у нас в Москве.А сейчас у меня не то-что психологическая проблема (хотя я постоянно нервничаю и переживаю).Я просто 16-17 лет назад,работал не последним человеком в строительной компании,и естественно много приобрёл.Но попал в аварию (у нас в Москве),и после множества операций на мозг,лешился последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже номера телефонов.И интернет я видно раньше знал,и сейчас спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Но когда я более-менее пришёл в себя,ничего не обнаружил,остались только кое-какие документы.И понял,что авария была неслучайна,понял что меня просто хотел убрать кое-кто,что-бы всё присвоить себе.Что и получилось,я практически остался без всего.Но с тех пор прошло немало времени (авария произошла в 2002 г.),и что-то доказать трудно.Вот не знаю что и делать,подскажите если можете.

Павел Соболевский

Окажите как водолей водолею?😉

Марина Авакимовна Оганисян

В чем проблема?

Павел Соболевский

Надо подумать!🤔

Владимир Лебедев

ОЙ МНЕ

Pe
Perla

Вам

Марина Авакимовна Оганисян

Не стоит беспокоится.