У.

Несовершенная фигура - трудноразрешимая проблема многих женщин, как следствие, развитие комплексов в интимной жизни... Мужчины, так ли это, на самом деле, важно для вас? (О вкусах не спорим)

Ответы
Антон Воложонок

Как сказал Адольф Гитлер:"КАЖДОМУ СВОЕ"
Кому-то нравятся женщины пополнее, кому-то худенькие и мужчине абсолютно наср@ть на мнение других. А вот женщине не стоит ломать голову, что фигура ее несовершенна-если ее мужчине она нравиться, то достаточно лишь это поддерживать и все 🙂

Игорь Голубев

Только на первых порах. Когда эта женщина еще не стала родной и всегда желанной, пока не полюбил все складочкаи этого тела. Со временем они меняются, но ты этого уже не замечаешь))) Мы ведь тоже далеко не совершенны и, как правило, знаем о своих изъянах.

У.

))

Азат Негомедзянов

Несовершенная фигура - понятие относительное. Кому-то нравятся "швабры-вешалки" с "двухконопочным калькулятором", а ком-то пухленькие пышки без талии.

Иван Ломанов

Миледи это не столь важно! Самое главное это любовь к женщине которая должна сочетаться с классным сексом для получения райского наслаждения!

Если у Женщин есть Требования к Мужчинам; То и у Мужчин Есть свои тоже..... Так что Всё Справедливо! А Идеалы в наших головах не всегда совпадают!

Костян Фай

Женщина по сути совершенна, а остальное зависть других женщин потому что ты не такая как они!!! А мужикам по сути нравятся все!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Никогда не сомневайся в своей привлекательности!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, сyка, кривое!

Егор

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.

И.
Игорь ...

обертка может быть и обманом. Всегда смотрю что внутри. Это и есть главное в любых отношениях

Алексей Неважно

Дело не в том что совершенна или нет, дело в том что вы неумеете пользоватся тем что есть

Сергей Тычинский

Мода убивает женщин.Ходят по улицам узницы конц.лагерей,того и смотри переломятся.

Anton Zakitniy

Важно, но у всех свои вкусы, любая фигура найдет своих поклонников

Анатоль Куницкий

Есть пословица.ах какая ты не будь всеравно тебя яб...тоесть любят

Юрий Сучилкин

мне лично все нравятся главное что бы она не бревном лежала

Роберт

Ещё как ! Привлекательность - первое свойство женщины !

Svetlana Ivanova

Прочла ответы мужчин...Аплодирую им....Но они лукавят.

У.

Возможно)

Ке
Кеволеч

Натура – дура, судьба – индейка, а жизнь – копейка

Дядя Вова

Многие кому за 25-30.Округляются. Нам это нравится

У.

))

Александр Фенхель

Нифига не важно хочется и иметь это лишь стимул.

Васёк Руднев

Бред,-полнота -не порок и комплексы от другого