Данунах Первый

Я взрослый и успешный во всех отношениях дятька за 40, могу себе позволить любые гастрономические капризы, но у меня всегда есть парочка упаковок "Доширака"
Этакий алкозельцер и энергетик в одном флаконе.
С похмелья очень помогает.
Я разгадал сию загадку: при поедании этой лапши, организм, видимо, полагает, что я снова юнн и молод и мобилизует внутренние резервы, ибо валяться и подыхать от похмелья слишком роскошное времяпровождение для студента...

Ответы
Максим Коротя

А если с похмелья ты начнешь манную кашу или молочный суп есть,то ты сядешь на горшок и станешь говорить агу,агу?

Николай Марухно

С похмелья вообще хорошо похлебать чего-нибудь горячего - хаш, борщ, куриный суп, уха... Доширак тоже пойдёт.

Владимир Асиновский

а что такое "хаш "?

Николай Марухно

Наваристый армянский суп. Похож на незастывший холодец. Его ещё Сталин любил .

Ма
Маришка

просто доширак не такая сытная пища поэтому организм с лёгкостью воспринимает его на похмелье.

Александр Черноволов

если я их начну употреблять опять оргонизм подумант что я опять в армии и загрустит

Натали Андреус

И что Вы этим хотели сказать?Прорекламировать лапшу быстрого приготовления?

Мила Мила

для студента-да! для взрослого дядьки-нет!))))))

Любовь Тинькова

Студент в 40 и не такое может себе позволить.

Татьяна Сергеева

Это уже мудрость с возрастом

Владимир Dj Da Vinci

о да!полностью согласен

Лоя М

)))Доширак" вам в помощь)

Валерий Калинин

просто там много соли )