Ви
Виктор

в ютубе ликуют путинисты их орки взяли Лисичанск на 5 месяце войны они взяли райцентр .. и это 2 армия мира которая собиралась взять за трое суток Киев .. ахаха не находите что это жалкое достижение положить 30 тысяч личного состава ради занюханного украинского мухосранска?

–1
Ответы
Галина Галчонок

что значит взяли?... говноармия рф грозилась котлом.. но ВСУ в качестве акта доброй воли 😉 организованно вышли из Лисичанка , измотали, потрепали русню и сохранив свой личный состав временно отлучились .

Ви
Виктор

а вы точно человек?

Ун
Уникальная

Не сомневайтесь

Ви
Виктор

тогда вы говноед я не хочу продолжать общение

Ун
Уникальная

Вы такой ранимый, Виктор😂

Ви
Виктор

ты такая тупая

Нинуля

Ни кто кроме ваших орков сроков не называл...

Ви
Виктор

защищай но лучше найди себе мужика

Нинуля

У меня он есть))) советую и тебе поискать мужика)) сидишь как баба ноешь))

Ви
Виктор

если бы он у тебя был ты бы сейчас его ублажала а не хамила бы мне .. разговор окончен. я думаю у тебя зватит ума заткнуться

Нинуля

Да я на работе ещё просто.. Вот скучно было а тут стонущая баба постит слёзно целый вечер))) как пройти мимо такой))) поплачь девчуля и всё наладится)))

Ви
Виктор

в чем мои стоны.. ты бредишь бедняга ? иди ка ты в чс с мужиками ты общаться не умеешь несмор=тря на пожилой возраст так бывает старость приходит одна без мудрости