Олег

- А вы от куда? - А я из Перми. - Так, Пермь Пермь Пермь, а это где? - Это в России. - Так, Россия Россия Россия, а это где? - Это за мкадом . - А-а-а , варвар ?

Ответы
Оксана Маяковская

Звонок в дежурную часть: - Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47? - Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка... - Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!))))))))))

Tatjana Eida

Понятно...Варвар в прошлом ...НАСИЛЬНИК,УБИЙЦА,ЧУЖОЙ.

Юлия Павлова

это типа вопрос или риторичкские рассуждения?

Елена

не очень-то понятный анекдот.

Mиlana

Я тоже от мкада за 40 минут...

Тамара Афанасьева

пусть приедут и узнают, так

Анна Никифорова

Я ИЗ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛ

Оксана*)

Нет, плохой анекдот

Олег

та фик с ним , за то актуальный

Оксана*)

то и обидно...

Валентина Гедзюк

а я из Казахстана

Олег

уважауууууууууууууууууу

Наталья Мокина

забавно!молодец!

Олег

спасибо

Ян
Яна

шутник!!! )))

Олег

ну надоедает же всё это дебильное - Что такое любовь ? или Почему вода мокрая? ...кикосззз

Ян
Яна

так я только положительно к этому отношусь )))

Олег

так я ж знаю ,Ян

Ян
Яна

Ян...это мужское имя ..(( можешь просто называть меня Яночкой ))))))

Олег

ну я ж просто уменьшительно-ласково

Ян
Яна

нюю...нююю..)))))

Наталья - Челябинск***

не смешно

Олег

ну так смари , не засмейся , а то не поймут

Олег

помимо того , что это возможно кого то улыбает , это ещё и актуально на сегодня

Владимир ...

К москвичам это уважения не добавляет, хотя смешно

Оксана Щекина

варвара

Сергей Медовых

не смешно

Оксана Щекина

ну и ладно