El Fuego

часто врачи оч невежливы чем это обьяснить.. воспитание или проф деформация.. дамы и граждане вы не ветеринары если чо.. вы обслуга ..а не господа вы должны уважать пациента ведь именно за его счет вы получаете деньги.. смекаете нет?

Ответы
Irka Ira

Надо самим на них наезжать и четко знать что вам надо. А то ни бе ни ме....

El Fuego

и чо пропишет он мне пурген от кашля и все

Irka Ira

Ну тогда прям в кабинете врача кашлянуть,обосраться и потребовать другое лечение

El Fuego

ахаха если есть деньг мэм нет и проблем

Марго Беккер

Те 1ому неповезло

Ната

Это плохие врачи

El Fuego

у нас других нет

Ната

Жаль

El Fuego

и мне

Ната

Утратили они доброе сердце