Ст
Стас

Есть ли тут левши? У меня вопрос к вам. Когда вы сидите за компьютером, какой рукой вы держите мышь, левой или правой?

Ответы
Светлана Семенко

когда как .если надо что то писать то в левой когда играю то в правой .по разному бывает .а что?

Ст
Стас

да не, просто интересно

Наталь

Левой. У меня перенастроена. У меня даже ножницы для левши есть - друзья подарили)

Ст
Стас

ножницы и у меня есть. а удобно левой?

Наталь

Я и правой могу, и левой работать. Просто на столе так пространство обустроено, что под левую руку удобнее)

Ст
Стас

ясно

Ольга Орлова

правша, не отвечу на ваш вопрос(

Ст
Стас

тогда мимо...........

Светлана Танина

вообще не люблю мышей...

Abbosxon Akbarxonov

))))))))))))))), правой все равно

Ольга Торгунакова

А я правша...

Ст
Стас

проходим мимо.......

Елена Котова

Левой)

Ст
Стас

а удобно?

Елена Котова

Нормально, это ведь тоже самое, что и правой держать)

Bлaduмиp

левой

Ст
Стас

я левша, мышь держу правой, а левой как то не удобно

Bлaduмиp

мне пришлось адаптироватся искать удобные мышки))))

Ст
Стас

ясно. а я вот учился в школе именно правой рукой работать с мышкой))))

Bлaduмиp

а меня пытались переучить я был очень упрям в школе не поддавался ни на какие уговоры

Ст
Стас

ясно