Вячеслав Гордеев

Говорят, что у меня НЕТ совести. Но я особо не расстраиваюсь... У некоторых нет МОЗГОВ, но они же живут как-то..

Ответы
Любовь Христофорова

Совесть у всех есть, это Бог нам ее дал и совесть сама судит внутри каждого человека. Ты же сам знаешь, что она у тебя есть. Просто видно твое поведение идет в разрез с твоей совестью!

Nat Ef

.Если я ничего не навязываю людям, они становятся собой. Не нужно быть важным. Важно быть нужным...

Райхан Бисенова

Живите как вам нравится, тогда все будет в порядке. Не слушайте никого.

Нина Гетманцева

ААААХХХХАааааааахахахахаххаххахахахаххаха !!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!

Нина Школдина

Значит вы толстокожий. Росткам совести трудно выбраться наружу.

Оля Цветкова

Те люди которые тебе такое говорят , значит они близкие люди!!!

Вячеслав Гордеев

Это говорили мне мои некоторые коллеги в бизнесе.... Ну и ладно...

Наталья Кирилова

у каждого свои недостатки .я лично не парюсь по пустякам.

Ксения Кипикина

Не обращай внимание на таких, они просто тебе завидуют

Вадим Шишаев

мозги у всех есть так то только работают по разному)

Вячеслав Гордеев

Это верно...

Антонина Братышева

Да в какой-то степени прав...Жизнь сложная штука.....

Радость

Да не может быть, чтобы кто-то Вам это сказал..

Вячеслав Гордеев

Хватает! В будни маловато конечно...но выходные все в семье, с супругой и матушкой.

Радость

Отлично! И на моря ездите?

Вячеслав Гордеев

Нет. Не ездим. Матушка любит дачу нашу...и её оттуда не выгонишь. не то чтобы на грядках...просто любит отдыхать там средь цветов и зелени, покоя, тишины... Природу нашу любит. А я недавно женился... И потому никуда не ездил с супругой. К лету собираемся в Европу. Дела там у меня. И мои дамы попутешествуют по Европе. Это если супруге можно будет: беременная она.

Радость

Ответила в личке

Ольга Бирюкова(Дегтярёва)

Ну да и ты видимо так же как и они живёшь же)

Вячеслав Гордеев

И прекрасно живу! Дай то бог так тебе жить...а не существовать, выживать

Svetlana

У которых нет мозгов, у них одни проблемы...

Irina Kirillova

Только ты знаешь че у тебя есть и чего нет

Елена Леденцова

У меня тоже нет мозгов когда влюбляюсь )))

Вячеслав Гордеев

Это плохо

Елена Леденцова

Что именно плохо ? То что влюбляться или то что нет мозгов ?

Вячеслав Гордеев

Последнее.

Aleks Расько

вот именно еще как живут дуракам визет

Светлана Коваленкова

и правильно на всех не угодишь

Та
Татьяна

Совесть в этом случае важнее.

Вячеслав Гордеев

Я предпочитаю ум.

Та
Татьяна

Жаль.

Вячеслав Гордеев

Я не глуп и ошибок не делаю. Моя супруга счастлива со мной. И матушка тоже

Та
Татьяна

Вы святой?! Однако....

Вячеслав Гордеев

Для моих милых дам - святой, самый лучший. И это самое главное. А на чужих мне плевать....особливо на инетную ерунду.

Та
Татьяна

Оно и видно.

Вячеслав Гордеев

Угу. БРЫСЬ, ЕРУНДА ИНЕТНАЯ!

Бони-Марони

И тем и другим живется легче.

Вячеслав Гордеев

Да уж... Не страдаю.

Madmoiselle Мечта

А кто вам об этом говорит?

Вячеслав Гордеев

Случайные. Родных у меня нет.

Madmoiselle Мечта

Не знаю как вы, а я бы сократила с такими общение.

Вячеслав Гордеев

А я и не рвусь общаться с чужими. Я помогаю простым и хорошим. И делаю это с удовольствием. Но я знаю таких, вижу что помочь надо. Да и не трудно это.

Madmoiselle Мечта

И это правильно.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Видеть искреннюю радость, тихую благодарность всегда приятно...а бывало что и нужно.