Nemat Naimov

Давний знакомый получил у меня в долг 2000 долларов США без расписки ,а в качестве залога оставил домовую книгу и документы БТИ ?

Ответы
Ирина

Ну если совести нет, то документы БТИ он быстро восстановит и плакали Ваши денежки. 😞

Людмила Шилова

они не стоят так дорого. Давайте в долг столько сколько не жалко потерять

Таиса Никандрова

Он Вам доверил управление своим имуществом,так что Вы управляющий.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы,что не можете деньги назад получить?

Ирина Отставнова Кочнева

никогда никому нельзя давать деньги в долг.

Nemat Naimov

Нельзя и трудно жить не доверяя людям...Ситуации бывают разные , те кто обманывают ,обманывают прежде всего себя .Рано или поздно они будут наказаны если не мной то кем то другим...

Ирина Отставнова Кочнева

Если Вы будете добиваться этих денег,,то потеряете,столько душевных и физических сил,которые восстановить. будет невозможно

Nemat Naimov

Мне не привыкать устранять проблемы

Ирина Отставнова Кочнева

Желаю успеха!

Гульмира Агзамова

мне вас жаль ... на днях доллар отменили

Айгуль Асылбекова

Какая щедрость!

Nemat Naimov

Вернее сказать глупая щедрость.

Айгуль Асылбекова

С вашей стороны...

Nemat Naimov

Да.

Айгуль Асылбекова

Только обидно, да? И у меня был печальный случай.

Nemat Naimov

Значить мы коллеги по несчастью

Айгуль Асылбекова

Просто нас учили неправильно...

Лира Мальцева

и что теперь

Nemat Naimov

Под различными предлогами не возвращает долг , и клянется.я вернуть деньги в лучшие для него времена....

Лира Мальцева

не верь