Михаил Ключников

вот за стенкой ругаются муж с женой....достали!поставлю им музычку чтоль погромче...что бы этакое поставить?

Ответы
Владимир Титов

Как то слышал байку, что один сосед не мог справится с квартиросъемщиками - его соседи снимали квартиру и были из милиции. Ну после дежурства отрывались - часто включали громко музыку ночью. Естественно звонки дежурному принимались, но приехавший наряд "договаривался", что те больше не будут... В общем достало и этот мужик приклеил к их окну микрофон и ... пустил на свои колонки, а колонки во двор. Когда в дежурную часть поступило несколько десятков звонков, то тут уже дошло до верха... Ну сосед при приезде встречал их на площадке и провожал к истинному источнику звука, чтоб к нему не зашли, а музон те слышали из-за открытой двери тот - же что и во дворе... когда те глушили усилок, во дворе наступала тишина... На второй приезд разговор пошел уже серьезный - собирались в кутузку забрать. Может и байка, но прикольная. Как вариант - двор будет в восторге от шоу! )))

Светлана Бульская

Про скандал за стеной и музыку есть анекдот из жизни моих соседей...Настолько часто это происходило,что никто ничему и не удивлялся.По ним можно было часы сверять.Такой был отработанный годами ритм..Как только наступал вечер(около 6 часов )соседи ,придя с работы начинали бубнеть.Потом переходила беседа в громкую перебранку.Затем битье посуды,угрозы уйти к маме.В 8 вечера играет пластинка "Давай еще раз помиримся навсегда,навсегда..."Ужин под мелодию и так всегда.К 22 часам все стихало ,и наступал мирный сон у соседей.Самое интересной сколько билось стекла у них...но пластинку не трогали никогда...)))

Natasha Berezina

Ария "небо найдет тебя" Ты совсем одна, ты в тупике
В душной неволе
Быть его рабой на поводке
Ты не смогла...
Ты не смогла, в сердце игла
Полная боли
И зовут тебя, там вдалеке
Колокола

Стой! Это бездна
И не жди иного -
Бесполезно...

Небо - мольбы не ждет
Небо - угроз не слышит
Небо - ведет особый счет
Небо - мольбы не ждет
Небо - угроз не слышит
Небо - само тебя найдет

Ты совсем один, ты в тупике
В шаге от ада
Ты ловил зарю, но в кулаке
Серая мгла...
Серая мгла, в вене игла
Полная яда
И зовут тебя, там, вдалеке
Колокола

Нина Жу

Хампердинга! Его спокойный,глубокий голос проникнет в их сердца и нервы их встанут на место. А еще есть испытанный метод:закройте глаза и мысленно посылайте им любовь в виде миллиона маленьких ярко-красных сердечек.Наполните все их жилье любовью.Откройте глаза и ждите:не пройдет и минуты,как они притихнут.Делайте так до того,как Вы придете домой_посылайте им мысленно любовь-и посмотрите,что семья снова станет дружной,а Вам будет спокойнее жить. Вы станете"Творцом"своего пространства.Попробуйте.

Артем Пасечник

)) сам об этом часто задумываюсь поскольку имею соседей которые любят с утра по раньше ставить музыку когда я еще сплю... Так что на этот счет в голове даже созрел план поставить на день им что-то веселенькое и как не странно остановился на выборе "Драм энд Бас". Почему? в ней как ни в какой другой больше всего низких частот (Басов) а они лучше всего проходят через стены и другие природные барьеры. Так что думаю это будет хороший способ заставить ваших "любимых" соседей плясать под вашу дудку

L_
Lekol' __

Смотря на что вы их хотите мотивировать) Если на примирение, то ставьте, например, что-то романтичное, вроде The Rasmus - Live Forever, Justifly или Nightwish - Ever Dream; если на расставание, то ставьте ту же группу и их Living in the world Without You или Nirvana - Stay Away; если хотите, чтобы они поубивали друг друга, Marylin Manson - (s)Aint или, например, Nightwish - Bye-Bye Beautiful. Ну, а если хотите, чтобы они поубивали не только друг друга, но и вас, и весь подъезд, то ВРУБАЙТЕ RAMMSTEIN НА ВСЮ КАТУШКУ!

Венера

Любите друг друга, храните ищите,
Не падайте духом, если нужно ждать - ждите.
Вперед лишь идите, невзирая на бремя
И тогда счастье будет вашим кредо.

Когда солнце светит и ты чувствуешь на свете,
Когда снежинки кружат, когда люди слышат и говорят,
Когда они улыбаются каждому новому дню, надеюсь я подарю.
Катя Нова

Юрий Михайлович Колесник

Арию из какой то оперы,чтоб долго пел и орал на незнакомом языке исполнитель.Динамики,только,плотно придвинь к стене,вруби на всю катушку,а сам иди погуляй на природе 2-3 часа. 2 исхода будет:или у них смертельный случай или пронзительная тишина..... 😄

Niherasebeblia

реквием моцарта!в 70-е годы соседу ,который писал на нас доносы в ментовку.что мы слушаем западную музыку.мы ставили винилы с речами брежнева,разворачивали колонки к стене накрывали матрацем и шли на балкон курить!кайф соседа был неорисуем!

Ольга Пашкина

В нашем зеркале разбитом
Ты увидишь наклонясь
Две непрожитые жизни
Разлетаются звеня
Единственная моя, с ветром обрученная
Светом озаренная, светлая моя
А зачем мне теперь заря
Звезды падают в моря
И срывая якоря прочь летит душа моя

Андрей ..........................................

Товарищ по универу, как-то пришел под утро с ночной смены. Прилег поспать... А соседи с утра включили попсу. Говорит, психанул - две колонки повернул к ним в стену и врубил Rammstein. Успокоились быстро. Может и тут поможет такой же способ.

Ажгерей-Ипа Кучук

Я сам однажды пришел с ночной 1 января... 7-30 утра..Соседи все бухие спят. А я включил музло, пару альбомов Металлики покатал, все были счастливы безмерно. Теперь не буянят

Павел Булавин

Попробуйте поставить себя на из место и ответте встоечный на вопрос вы кому и для чего хотите музыку поставить , для них или для себя. чтоб из не слышать.\, еси дл я них спросите у них то спросите у них а для себя думаю не важно какую.

Татьяна Гордеева

Ой Миша, у меня та же проблема. Соседи пьют и ругаются. Бывает и дерутся и это в три ночи. А вот про музыку у нас Краевая Дума Указ приняла. У кого музыка громкая после 2300 - штраф от 5000 до 60000. Сосед не поверил.... Сейчас вот задумался.

Светлана Хаврель

Всё зависит от Вашего настроения и отношения к соседям и конечно же от чувства юмора. Могу посоветовать песенку "В нашем доме поселился замечательный сосед" или "Эй вы там на верху" , в крайнем случае тяжёлый рок.

Евгения Кондратьева

slayer,vader,slipknot,death,children of bodom,deicide,attack attack,soulfly,suicide silence,love&death,red,cradle of filth,deathstars,twisted methood,death silence hide my cries,murderdolls,dope,asking alexandria,heart of a coward,ac/dc,destroyer 666.По крайней мере что либо из этого.Моим соседям помогает и мне нравится х)

Ko
Konstantin

Ставь металл, да погромче. Проверено, даже от перфоратора помогает, просто предпочитают замолкнуть, минут десять и тишина потом. иногда закрепить бывает надо, что бы рефлекс как у собаки Павлова выработался.

Илья Сапронов

1. Погода в доме. Долина. Чтобы обнялись и помирились. 2. Metallica. Sad, but true. Чтобы в едином порыве ненависти к вам забыли о ссоре. 3. Такежан. Казахская задорная ( ). Чтобы переехали....

Александр Сапожников

Не выход. Музыка достанет других соседей, а те достанут других и вот мы уже живём в такой стране где все достают всех, но среди недостатков. У Вас есть возможность прервать эту традицию. Успехов!

Татьяна Зелинская

Я обычно ставлю инструменталку, на полную катушку, или классику в современной обработке! И плевать нравится им это или нет. Главное, я приобщаю людей к культуре, а не они меня к мату!

Андрей Загоровский

у меня девочка играет на пианино,девочка тупая -5 год однио и тоже,и что бы я не включал ей по барабану,за другой стенкой соседка всю ночь матюками кроет кошку,ну хоть кошка молчит!