Василий Романтик

Что значит , Счастья много не бывает ?

Ответы
Тамара Борисова

С-часть-е))))У тебя лишь твоя часть по заслуженной мере))))Разве бывает много части)))

Василий Романтик

У каждого есть своя часть мира ) Если есть взаимодействие со своим миром , то тогда и целого мира будет мало )))

Alone In The Dark

Прилетит ответка - банально но так и будет))) Только не подумай плохого)))

Татьяна Мороз

Счастье это хорошо, а кто скажет что мне хорошего много не надо?

Василий Романтик

Этого никто не скажет . Главное не переборщить )))

Татьяна Мороз

Согласна, потому что когда всё хорошо перестаём ценить. Во всём должна быть мера!

Василий Романтик

Счастье бывает разное, Кто-то столетие празднует, Кто-то летает под грозами, Кого-то не видно за розами. Счастье сверкает машинами, Банкнотами, VIP винами, Счастье своё в лицо я знаю- Имя твоё называю... Припев: А мне хорошо с тобою, Волосы пахнут весною, Нежную и родную, Обниму и зацелую! А большего мне не надо, Только бы ты была рядом, Сердце любовь наполняет, Счастья много не бывает! Счастье бывает разное, Кто-то блистает алмазами, Кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками. Счастье плывёт белой яхтою, Тает во рту сладкой ватою, Счастье своё в лицо я знаю- Имя твоё называю...

частье бывает разное, Кто-то столетие празднует, Кто-то летает под грозами, Кого-то не видно за розами. Счастье сверкает машинами, Банкнотами, VIP винами, Счастье своё в лицо я знаю- Имя твоё называю... Припев: А мне хорошо с тобою, Волосы пахнут весною, Нежную и родную, Обниму и зацелую! А большего мне не надо, Только бы ты была рядом, Сердце любовь наполняет, Счастья много не бывает! Счастье бывает разное, Кто-то блистает алмазами, Кто-то дом строит с беседками, кого-то не видно за детками. Счастье плывёт белой яхтою, Тает во рту сладкой ватою, Счастье своё в лицо я знаю- Имя твоё называю...

Татьяна Мороз

КРАСИВЫЕ СЛОВА.

Василий Романтик

АГА ! А ГЛАВНОЕ СО СМЫСЛОМ ...

Татьяна Мороз

Вася Вы молодец.

Неклюет

Потому что много счастья только у дураков.

Василий Романтик

У богатых свои причуды ! Им всё время чего - то не хватает .... Ищут свои приключения на свою бедную голову ! )))

Неклюет

Я о том, что бабы думают, что все так живут, только не мы с тобой.

Василий Романтик

Верно ! Бабам все кажется , что с мужчиной будут жить как в сказке и все будет в шоколаде !!! )))

Неклюет

И все должны

Василий Романтик

Конечно же не все , но в основном ! )))

Маргарита Сагеева

если оно есть - охвачен весь мир человека

Василий Романтик

Все верно ... Для него счастье - это весь мир )))

Маргарита Сагеева

согласна

Василий Романтик

Удачи ...

Маргарита Сагеева

это хорошо

Маргарита Сагеева

и вам всех благ

Любовь Голицина

почему не бывает ,если человек счатливый

Василий Романтик

Конечно бывает . Просто его всегда не хватает .

Любовь Голицина

кому как

Лилия Кузнецова

Кода будешь счастлив, тогда и поймешь...

Василий Романтик

Это верно , сам почувствуешь ...

Лариса

А сколько захочешь -всё твоё будет))

Прошлое

я только про деньги такое слышала

Василий Романтик

Ясненько ! Чем больше денег , тем больше счастья !

Василиса

"такая большая и вся моя":))))))

Василий Романтик

Дочя !!! ))))

Василиса

Доча :)))

Валентина Шавалева

а всегда чего-то ещё хочется

Ми
Мила

Это мимолетное ощущение.

Василий Романтик

Точно )))

Ел
Елена

значит, не бывает

Василий Романтик

У всех по своему , но так чтобы совсем не было - это уж слишком ...

Lena Lubaia

как и денег

Lena Lubaia

для бедных тоже развлечения, скромные

Василий Романтик

бывает и такое ...

Lena Lubaia

частенько бывает

Василий Романтик

Ага ! бывает .

Lena Lubaia

повеселимся

Ир
Ирина

не знаю

Ир
Ирина

и мужчин тоже нет

Василий Романтик

Одни алкоголики и бездельники )))

Ир
Ирина

да нет просто я себя замуравала и никуда не хожу

Василий Романтик

Сидите дома и не гуляете с людьми )))

Ир
Ирина

да как то так получилось