Я С Марса

Приставка "е" в современном языке обычно является сокращением, означающем, что дело относится к инету. Например: мэйл, е-мэйл (почта, электронная почта). Но в русском языке иногда такое приобретает новый смысл.
Например: Куда вы направляетесь? На бал, а вот виртуальное выражение "на е-бал" приобретает новый смысл.
Или, скажем, "принцесса была" и "принцесса е-бала" становится прямо-таки двусмысленым... 🙂

Ответы
Вв
Ванесса ванесса

да..уж..одна буква ,а как все искажает))))вечер добрый)))

Я С Марса

привет)

Вв
Ванесса ванесса

чем интересно выходные занимаешься....я то хотя бы дачей

Я С Марса

погулял.. соленые помидоры в кетчуп преобразовал, горчиук сделал на рассоле ну и пр..)

Вв
Ванесса ванесса

горчицу на рассоле..молодец..я также делаю))ты любишь готовить как я посмотрю

Я С Марса

кто кроме меня?)

Вв
Ванесса ванесса

как?..а что..не кому?