Ан
Анджелика

-А с этим что делать?-Закопать!-Что значит закопать,он ведь живой?-Ваши проблемы,моя ответственность,закопать!Кто знает из какого фильм?

Ответы
Владимир Казаков

А того который его проиграл, куда девать? А никуда, туда же закопать.
Что значит закопать,он ведь
живой?-Ваши проблемы,моя
ответственность,закопать! "Сволочи"

Ан
Анджелика

точно..точно))я все думала что что-то пропустила))

Алибек Ишджанов

С.волочи.вчера только вспомнил про Панина и этот эпизод это такая тема неописуемая.только в нулевых такие фильмы снимали,а как вчера да год поди 2006 был

Ан
Анджелика

не знаю)

Алибек Ишджанов

А как вам фильм

Ан
Анджелика

понравился очень))

Саша Панадій

То ли Бригада, то ли Бой с тенью. По-моему, чудик, что это говорил, что в одном, что в другом фильме снимался) Но где точно был этот диалог - не припомню)

Ан
Анджелика

не-а)фильм Сволочи))

Саша Панадій

Упс, забыл, что он ещё и там играл:)) Вот что значит привязка к актёру, а не к фильму)

Ан
Анджелика

ну да))

Марат Тарамов

Они не боятся ни Бога и ни Чёрта, ни даже советской власти. Никаких фамилий, никаких званий. Лучше всего называть по кличкам.. одно слово - сволочи!

Ан
Анджелика

Ни любви ни тоски ни жалости)))

Andrey Bond

Боже, да все знают этот фильм) Это же "Сволочи", хороший фильм, про дружбу, войну как она есть, а не эти перестрелки, один против армии.

Ан
Анджелика

а вот и не все знают)))

Andrey Bond

Мне жаль очень жаль, поколение селфи палок и инстаграмов.

Ан
Анджелика

ну да)а фильм реально четкий)

Andrey Bond

Добра Вам сударыня)

Ан
Анджелика

спасибо))

Яан Владимир

А с этим что делать?-Закопать!-Что значит закопать,он ведь живой?-Ваши проблемы,моя ответственность,закопать! вот из этого фильма

Ан
Анджелика

ахах))ну да))

Яан Владимир

ну как то так

Нюша Ткач

сволочи, не поверите-ни разу не смотрела, просто реклама долго шла именно этой фразой, вот и въелось, да и песня вроде была

Ан
Анджелика

песня и есть))

Алексей Королев

Сволочи. Фильм полнейшая чушь и антисоветская хрень. А если антисоветская, значит русофобская.

Ан
Анджелика

Ну я вот не соглашусь с вами)но у каждого свой вкус)))

Алексей Королев

Тут не во вкусах дело, если ты, конечно, не любишь потреблять дерьмо. Тут вопрос о здравом смысле, правде и, хотя бы, остатке совести у всех, кто участвовал в создании этого богомерзского говна. И если тебе нравится такое кино, можешь спокойно идти скакать на майдан и восхвалять рейх.

Ан
Анджелика

эм..на майдан конечно не пойду...но и попрошу так грубо не выражаться...я уже поняла что фильм вам не понравился..для особо тупых мне объяснять не нужно)

Алексей Королев

Нужно, потому что ты реально тупая, и если ты не понимаешь почему фильм дерьмо и пропагандирует дерьмо, мне не составит труда объяснить это тебе. Было бы желание ещё слушать, а главное понять и осмыслить, это да. Но нет же, зачем. Ты же в интернете самая умная и не нуждаешься в любом мнении, противоречащему твоим базовым знаниям и понятиям.

Ан
Анджелика

попрошу не обзываться...и я не говорила что я самая умная..и я тут не одна такая которой этот фильм нравиться...напишите это всем..а лучше в лицо скажите что они тупые..да вам духу на это не хватит..как через интернет так обзываться и оскорблять умеете..

Алексей Королев

Я смогу не только сказать, но и доказать их тупость. При чём не только в отношении любви к этому фильму. Но, как я подозреваю, это люди, тупое быдло, которым если что-то объяснять, то это либо плохо закончится для меня, либо они нифига не поймут, потому что не только не обладают достаточными историческими знаниями, но так же нифига не шарят в кинематографе.

Ан
Анджелика

я все поняла..дальше объяснять не нужно.спасибо за ответ.

Аноним Анонимус

Бонально (это сволочи), этот фильм в свое время вся гопота боготворила почти как бригаду

Ан
Анджелика

Город грехов,9 рота,война миров)))

Аноним Анонимус

Как нибудь сходим на оди из них... 🙂

Ан
Анджелика

обязательно)))))

Циничный Негодяй

я б предположил, что это "Мерлин Мэнсон и русский рэп"...но это вроде Сволочи...

Ан
Анджелика

ахах))ага))Сволочи)))

Иван Пономарев

Из ублюдского антисоветского лживого и омерзительного фильма Сволочи

Ан
Анджелика

ага))

Денис Слыш Чо ?

без суда не имеете права я мало летка )))) св олочи ) отличный фильм

Ан
Анджелика

Согласна)))

Адам (Кейн) Маркус

сволочи, это реплика героя Андрея Пнина... царствие ему небесное

Ан
Анджелика

Ага) хороший актер был)

Александр Кузнецов

если вы не уберете этот вопрос я точно скачаю и посмотрю его! )))

Ан
Анджелика

ахха))ну посмотрите)классный фильм))

Александр Кузнецов

да знаю я! раза 3-4 точно смотрел только давно!

Ан
Анджелика

))))

Александр Кузнецов

все! оставил заметку! скачаю! )

Роман Романов

)) смутно помню момент, но не препоминаю фильма.. Не подскажите?)

Ан
Анджелика

сволочи))

Роман Романов

)))!!!!

Иван Колисниченко

Я наверное не смотрел этот фильм.. Как фильм назывался?

Ан
Анджелика

Сволочи))))

Алексей Беззеридес

Пизданутый нахуй фильм, для тупых дегенератов и стада.

Андрей Щёкин

"Из какого фильм"Странное словосочетание,не находишь?

Ан
Анджелика

я знаю что песня есть такая))

Андрей Щёкин

LOUNA – Кто, если не мы?

Just Imagine That

"Сволочи". Хотя я эту цитату больше запомнил по песне.

Ан
Анджелика

Я тоже после песни написала этот вопрос,хотя фильм смотрела очень давно

Алёна Травкина

Про фильм не знаю, а цитата из книги Кунина "Сволочи".

Ан
Анджелика

вот фильм точно такое же название имеет))

Алёна Травкина

Ааа! а я не видела! как неудобно получилось...

Ан
Анджелика

))))