Эм
Эмма

Интересно... А что все же неприлично спрашивать у мужчины?

Ответы
Александр Шульга

Не мечтайте и не верьте на слово, а проверьте сами, своими глазами и руками. "Мы встретились с ней вечером, она была мила.Губами ли, руками ли она меня взяла. Растаял как конфетка я, влюбился, как дурак. Готов мою не спетую таскать я на руках. На силу дня дождался я и ВОТ она пришла, широкая и плоская, как рыба камбала...Теперь, к чертям романтику, знакомлюсь только днем, а если выйдет вечером, то лишь под фонарем". 😂

Кевин Живёт В России

На самом деле нет таких вещей, которые нельзя спрашивать конкретно у мужчин. Есть ряд вопросов, которые не задают людям в принципе из чувства такта. Например, считается неприличным спрашивать у малознакомых людей про размер зарплаты, про любовные отношения, про подробности их сексуальной жизни и здоровья.

Ми
Миla

Неприлично, наверно, спрашивать размеры) Но! Если не уточнить "на берегу", то потом моно грустить)) А с др стороны, они могут соврать) и придётся проверять!) Как всё-таки геморно, лучше ничо́ не спрашивать))))))

Эм
Эмма

😂 Согласна)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У богатого о размере его счетов и недвижимости, у скромного о размере его физических достоинств, а у возрастного - не надо и спрашивать, он сам расскажет что надо и не надо!!!)😀😂

Виталий Рогов

Просто мужчина отличается от человека близкого, родного. Что неприлично спросить у просто мужчины.............спросите у себя, своего воспитания....своих близких.

Gen

Всё, что занижает самооценку - это ахиллесова пята у мужчин. А вообще, сто раз подумай, что за последствия вызовут твои слова. А слово уже обратно не вернёшь.

Эм
Эмма

Какие вы все таки сложные существа. И нежные

Gen

Нет, мужики не сложные. Ранимые, да. Эмоциональные, да. Только никто этого не увидит. И нужны им только две вещи - забота и внимание. От этих двух вещей вырастает всё остальное.

Эм
Эмма

Да хватит вам. После всего этого они просто садятся на голову и фиг потом их оттуда скинешь

Gen

А вот здесь на первый план выходит уважение - без него нет никаких отношений. И не нужно всех под одну гребёнку. Все разные.

Эм
Эмма

Не имею привычки всех в одну кучу... Просто о своём сказала

Gen

🤝

💀Жека💀

А зачем? Просто встретится и там уже все прояснится, если все при встрече норм значит можно пдавно переходить к продолжению банкета. 🥴

Эм
Эмма

А без встреч никак?

💀Жека💀

Можно и не встречаться, но тогда смысл спрашивать?

Эм
Эмма

🤷‍♀️

💀Жека💀

🤔

Ольга Обыденнова

ну например, при знакомстве, чтоб зря не тратить его и свое время... простите за.... сколько сантиметров у него... еще раз простите.

Алекс Венцель

Сколько он зарабатывает, есть ли у него своя квартира и платит или нет он алименты...Для мужика это крайне болезненная тема...

Sergio

Рассказать случай когда мужчина облажался. Мы этого очень не любим. Мы любим в рассказах быть героями)))

Эм
Эмма

Аха... И слушать себя любите

Sergio

Не, мы предпочитаем чтобы вы нас слушали. И восхищались!)))

Эм
Эмма

Что мы и делаем. Со всем нашим удовольствием

Юр
Юрий

Каждая женщина прекрасно осведомлена, о чём можно спрашивать у мужчины, а что лучше узнать на практике.

Николай Ушаков

О его достоинстве! О размерах его хозяйства! И О разбитых девичьих сердцах , с любовью вечной не земной!

Белый Фрилендер

Только 3 вещи: 1. Прозвище в школе, 2. Сколько было до Вас женщин, 3. Размер и местонахождение заначки)

Это Я

Чет прикинул, да вроде всё можно спрашивать. Вопрос в другом, состоится ли продолжение разговора

Эм
Эмма

Ну это уже второй вопрос

Это Я

А третий?

Эм
Эмма

Так их ещё 100 будет

Это Я

Тогда по-порядку

Роберт

" Хочешь меня ? " - и то , для самой женщины . Мужчинам насрать на приличия . Токмо ради вас , женщин.

Ро
Ростислав

Много чего... Сколько было женщин, сколько ты получаешь, как относишься к бывшей пассии.....

Авраам Чулпанхаматов

Размер зарплаты и члена... В первом случае будешь корыстной, а во-втором - распущенной. 😆

Ал
Александр

про размер члена это первое,а второе про размер дохода в месяц или его денег на счетах)

Ал
Александр

так у меня невеста 4го ребенка рожать будет,мама нашла мне ее, а она москвича нашла и он пашет по 12часов.....я правильно что не женился

Эм
Эмма

Как у вас сложно все

Ал
Александр

у меня все просто сейчас.а у вас кем работает муж и вы кем? просто интересно и какой город

Эм
Эмма

Воронеж, в культуре я работаю

Ал
Александр

я хотел к вам перехать,но сейчас в челябинске мониторы никто не берет,а я почти 4,5года их скупал ремонтировал и продавал на авито,,...вот теперь без денег-я думаю екатеринбург или питер,а в москве мне не место,там все занято,только мошенникам разным дорога с украины и прочим риэлторам -обманывать зажравшихся москвичей-это мое мнение,а так я бы в 5 утра вставал и в 11 вечера домой бы приезжал в съемный хрущ за 30тр в мес в москве-это честным трудом если,а я так и живу,не смогу быть козлом московским)) очень много реально зажравщихся там-жирные,я сам срамвая вышел,бесили эти потные и жирные там..понятно много денег ив еде соблазна,но я теперь не завидую им....вставать утром-не мое

Нина М

Да все неприлично, им надо только отвечать. Любой вопрос их поставит в стойку обороны.

Eduard

Нина, спрашивай меня о чем хочешь, на все, что знаю, отвечу🙂

Нина М

Вот, Эд ! Я даже не сомневалась, что ты ответишь именно так ! Такой мужчина никогда не подведет.

Eduard

Спасибо🍒

Нина М

🤝

Ли
Лилу

это такой хрупкий материал, что каждый вопрос, им не угодный, может стать не угодным.