Сергей Шулежко

Стоял не давно в магазине , услышал мальчик лет 4 просит у мамы купить блинчики с творогом . Мама в ответ пойдём к бабушки она умеет печь спечёт тебе блинов ..........Неужели многие молодые мамы не могут печь блины ведь это так просто ..........

Ответы
Наталья Артюшина

Не могут, да и не хотят замарачиваться, потому как на все это удовольствие надо потратить как минимум 2 часа времени, есть быстро, а вот печь и начинку делать... Тогда бы уж лучше в магазине купила, а ей даже денег жалко потратить. Увы...молодые мамы.

Сергей Шулежко

Правельно тут вы правы .............

Ruzavin Vitali

тем жизни изменился ..... домоводство государство искоренила,быстрая еда.....и нам детьми не было время занимается.

Аверьяна

я могу, к сожалению это так! мне очень жалко их будущих мужей! и не только блины не умеют!!!

Сергей Давыдов

неа....для них это не просто...это поколение бабушек с пирсингом,и неумеющим печь пироги

Галина Кузнецова

не посоветовали маме заглянуть на кулинарные сайты и попробовать сделать самой? 😄

Сергей Шулежко

Нет Галина у вы моя вина даже не подумал 😉

Галина Кузнецова

не расстраивайтесь, скорее просто не хотят, когда бабушка рядом, зачем?

Сергей Шулежко

Вот это точно я полностю согласен с вами ...

Галина Кузнецова

так мы же все с одной кухни.....

Сергей Шулежко

не все видно кто то просто сидит за столом

Галина Кузнецова

ах как точно сказали

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

мамы не научили-многие не умеют,но со временем научатся,жизнь заставит:)))

Екатерина Сухоцкая

да все наверное умеют печь блины...может просто некоторым лень

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

некоторым лень:)))

Лев Па

нам не понять это молодое поколение которое выросло на макдонольсах

Анатолий Иванов

наши молодые мамы думают о другом а блины действительно печь просто

В:
Варвара :)

Это просто,но занимает время,которое можно просидеть в инете 🙂 😞

Наталья Владимировна

Это действительно просто и гораздо вкуснее, чем в магазине)))

Галина Демидова

Она и так устает с малышом... И у бабушки наверное вкуснее...

Сергей Шулежко

Да как сказать мальчик шол из садика . это я знаю точно ......

Галина Демидова

Не судите строго, причины могут быть разные...

Сергей Шулежко

Всё возможно .конечно и я не вправе судить ....

Галина Демидова

Ведь у каждого своя правда.... ))) Трудно судить о людях... Поэтому сужу всегда с хорошей стороны, жизнь научила...

Ол
Ольга

Это просто,только времени не всегда хватает

Ольга Евдокимова

Я вообще такие вещи не покупаю - все сама...

Сергей Шулежко

Это очень похвально +100

M2
Mikaеl 28Rus

им просто лень или действительно не умеют

Антонина Калугина

наверное умеют,но сели бабушке на шею

Сергей Шулежко

+100.........

Наталья

не хотят скорей всего утруждать себя

Татьяна Татьяна

Я не знаю, наверное, их не научили.)

Надежда

Просто.... но надо еще желание....

Марина Иванова

я не мама но печь блины не умею

Сергей Шулежко

время всему учит .........Не чего .это просто но нужно время и терпение

Марина Иванова

вот взяли б меня и научили

Сергей Шулежко

нет проблем всегда рад помочь

Александра Перетятько

Я умею)))И очень даже вкусные)))

Сергей Шулежко

Вы молодец .Надо напрасится ...........