Бегущая По Волнам

Моя старая кошка пользовалась лотком аккуратно. Не помню даже чтобы она в нем копалась. Котенок же окапывается так, что весь пол в наполнителе. А ваш кот как ведёт себя?

Ответы
Сашка "Хоплит"

наша коша в основном на улице всё делает... попутно мышей давит... жаль ещё одну кошу какие то уроды траванули... та вообще давила всё от кротовдо птичек...

Табуретыч

норм, я стал покупать комкующийся наполнитель, а после выковыриваю из него шары с испражнениями котейки два раза в день.

Зд
Здравствуйте

Мой кот перевезен был с дома в квартиру,обалдел от предложения в ней пожить,от лотка,понятно,ну,и убежал дичать дальше...

Татьяна Салова

У нас кот ходит чисто. Только камушки от наполнителя попадают ему между пальчиками. А другой, вообще, в пустой ходит.

Майя Петрова

Наша кошка - как экскаватор, если ей пахнет от лотка - перероет весь наполнитель и половину на пол расшвыряет...

Владимир Ляпин

Так же. Покакает где-то скраешку и выгребет половину лотка. Писает в ванну, но прямо в дырочку слива.

Мо
Моника

Когда котенок стал котом, я купила наполнитель другой. Не мелкий. Оеюн как камушки. Не разлетаются

Татьяна Tatiana

есть шикарные туалеты для котов! как домики, со снимающейся крышей....

Морошка

Лето отдыхала...на улицу ходил. теперь все домой несет и роет...роет...

🐴Юлий🐎

Один кот закапывает в лотке,а другой туда не ходит

Марго Беккер

Довольно прилично..Повезло мне с ним-детдомовцем..

Сергей

Как в разведке_ни кто её не видит и не с лышит.

Алексей Генералов

Может он там ищет что-то важное для себя!?

Беатрис

Лоток с двойным дном без наполнителя

Не
Незнакомка

Окапывается во все стороны

Санёчек Я )

На улицу ходит😁 гадить

Ѻлегъ

мой кт ходит на улицу...

Марина

А моя в раковину ходит)

Огненный Муравьед

Мой пес гадит на улице.

Изгоняюбесовлаем

Коты сейчас уже не те)))