Ольга Полякова

куда лучше поступить,в акдемию МВД на копа или в Строительных и Пищевых технологий на повара???

Ответы
Ал
Алия

Окончательный выбор за тобой! Весь день на нервах с кочуй бумаг или Весь день у горячей плиты ))).

H2So4

Если физическая подготовка позволяет, то в академию МВД

Миру Мир)

Иди в продажных))) Копов, там тебя научат...

Егор Андреевич

в МВД денег много понадобиться

Егор Андреевич

я тоже не силен но как то же прорвался)) там матемки то было на 1,2 и часть 4 чтоли особо не гоняли по ней

Ольга Полякова

хммм ты заставляешь меня задуматься))

Егор Андреевич

сейчас он по другому называется но находится там же) зайди на сайт посмотри подумай) больше возможностей потом в жизни))

Ольга Полякова

спасибо

Данил Ефимов

В академию)Сам туда поступают

Данил Ефимов

Ну вообще тебе решать, я просто сказал своё мнение

Иван Небрат

на столяра - почетное занятие

Ольга Полякова

)))я же девушка)))

Иван Небрат

Девушка-столяр \

Иван Небрат

Отлично звучит 🙂

Ольга Полякова

))))))))))))))))

Евгений Стряпан

Лучше в оба!!На землеКОПА!!

Ольга Полякова

)))))))))))))))))

Евгений Стряпан

Как карта ляжет туда и поступайте!МВД я так думаю конкурс бешеный!

Ольга Полякова

для девушек,нет)))))

Евгений Стряпан

Ну тогда тут все просто!!Либо с колпаком всю жизнь ходить либо в фуражке!!Я так думаю второй вариант по лучше будет!(в фуражке)

Александр Великий

Смотря чего ты хочешь.