Алексей Малыш

Вопрос для электронщиков. Микроконтроллер stm32f411 поключён к wifi, через usart1. Сигнал, через usart, идёт плохого качества. Какие есть сбособы сделать сигнал, идущий по usart, хорошего качество, чтобы работали все, подключаемые устройства?

Ответы
Александр Захаров

Ты бы свои вопросы задавал на спец форумах. 6 й вопрос такого рода вижу.