Лейла Аксагова

Желание женщин приблизиться к совершенству с помощью пластической хирургии, абсурдно? И как понять мужчин выбирающих красивых внешне?

Ответы
Екатерина Глушановская

Мужчины выбирают красивых женщин инстинктивно: румяная, пышная и красивая - значит здоровая, значит потомство будет жизнепособным, так раньше считали. Но сейчас, как Вы правильно заметили, многое не НАТУРАЛЬНОЕ:). Поэтому трудно ориентироваться на внешнее, вдруг оно - обман и надувательство:)...К тому же, красота портится со временем, и только внутренний мир можно сделать с годами прекраснее и богаче. А тело стареет в любом случае. Так что, господа мужчины, делайте ставку на внутренний мир женщины! Не упустите самое ГЛАВНОЕ!

Лейла Аксагова

Отличный ответ

Екатерина Глушановская

Спасибо, Лейла:)!

V. O.

человек должен стремиться к красоте как физической так и моральной. А те женщины что идут под нож пластического хирурга, в своем большинстве жертвы рекламы и голивуда

Калинин Юрий

Зачем женщине пластическая хирургия? каждая женщина имеет особую индивидуальную красоту! Хотя тело то принадлежит ей и она может распоряжаться им как хочет.....

Лейла Аксагова

Логично...

Alex Gusev Gusev

о ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИИ_Грузин пришЕл к зубному и отрывает ширинку -доктор смотрит и говорит у Вас там насекомые-грузин-так вырвитэ имы всэ зубы!:))))))))

Олег Залыгин

если без фанатизма,почему нет?Без удаленных зубов мы же не ходим,мосты,фиксы ставим.Но когда уже от родного лица не осталось ничего,это занабто

Nastena-Klara Nastena

я не признаю пласт.хирургию.красота должна быть от природы.А чтобы женщина была вечна молода,должен быть хороший муж.Тогда она не стареет и в 80.

Дамир Самалов

абсурдно то, что еще за эту )(рень такие деньги платят. от естественного не уйти. со временем все боком и вылезет. то рак кожи, то еще какая )(рень

Киви

Как сказал один совсем не чопорный почти англичанин, - женщины существуют для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали 😄

Стеко Меxicano

это потому, что мы встречаем по одёжке. Мужчина редко выбирает женщину в спутницы, увидев ее только раз, даже если она идеал красоты

Леха Сухаревский

да природа дала то чем тебе надо гордиться пусть тебя будут любить натуральной,я считаю что девушка и так хороша любая

Евгений Еремин

ну с моей стороны, какая ни была женщина, самое главное которая тебе родила твоих деток, какая бы она не была я с ней

Ан
Андрей

Абсурдно, нет. Многие путем пластики избавляются от физических недостатков или последствий аварий или операций.

*S
***** Stepochkin

ДА ЛУЧШЕ СРАЗУ К ПАТОЛОГОАНАТОМУ!ЧЕЛОВЕК КУЗНЕЦ СВОЕГО ТЕЛА!МНЕ 42 ВЫГЛЕЖУ НА 28 30 ПРИЧОМ ЗА ПЛЕЧАМИ 8 ЛЕН ЧЕЧНИ! 😉

Ирина Кигель

Ага, особенно это чувство усиливается когда увидишь такие продукты "пластики" как Ирен Ферари и ей подобных

Akram Tukhtamirzaev

в Человеке должно быть естественным ВСЁ! Ибо что идеально для одного, для другого может таковым и небыть.

Somik

вы такую глупость написали )))) то есть по вашему мнению мужчинам нельзя выбирать красивых женщин? )))))))

Лейла Аксагова

Но если они все дружно твердят что страшные с красивой ж

Ruslan Sariev

Абсурд это не то слово. Красоту надо подчеркивать , а не наводить. Что естественное ,то не безобразное.

Шынар Аманжолова

до 25такой тебя создал бог... до 35 ты выглядиш так как ты этого хочеш... а 55 как ты этого заслуживаеш 😉

Биржан Дюсенбин

Мужчины выбирают красивых только для одного. А женятся на хозяйственных, умеющих готовить и т.д.

Ирина Котляр

мужскую логику вообще хрен поймёшь.они говорят одно, думают про другое, а делают совсем третье.