Надежда

После удара ВСУ по аэродрому в Энгельсе в 600 км. от границы глубинный народ заныл "а где же наши ПВО???"
Объясняю.
Там же, где Су-57, где Армата, где Лунная база и т.д.
Видели яхту Путина за 300 млн. долларов и его дворец за 100 млрд. рублей?
Вот это и есть "наши ПВО")))))))))))))))))

Ответы
Dm
Dmitosiy

ПВО отработало по цели, но обломки то никуда не испаряются после взрыва, они имеют свойство падать на землю и наносить непредвиденный урон. Хотя на самом деле видел я кадры удара ВСУ по этому аэродрому, ничего критичного, как по мне.

Надежда

Ты так и не смог опровергнуть факт, о котором я вопрос задала

Dm
Dmitosiy

А что тут опровергать? Ну допустим есть у Путина яхта и дворец, и что? Руководитель целой страны не может себе позволить тратить деньги на что ему хочется? Пусть тратит, хоть ракету пусть себе купит, мне лично до лампочки.

Надежда

Сложно с вами, конечно.
Вопрос в том, что ты повторял чушь телевизионную, что там не было особых поведений.
А по факту - подохли руснявые и самолёты более, чем повреждены.
Но ты кланяйся царю дальше. Пока он тебя на могилизацию не отправил

Dm
Dmitosiy

К весомому урону можно лишь отнести человеческие жертвы, а так, всего повреждена обшивка двух самолётов, не более того, ну и бензовоз сгорел, тоже ерунда. Так что надевай на голову кастрюлю и сиди, кланяйся своему наркоману, а то неровен час тебе повестка тоже прилетит, пойдёшь родину удобрять.

Надежда

Но там подохли ваши. Сколько б царю не кланялся

Со
Сором

Вы несправедливы, Надежда. ПВО у россии есть, просто этот бесполезный кусок ржавого металла находится в Украине, т.к. бабы россиян ещё нарожают, а вот украинские территории российские бабы не нарожают - нахрена Энгельсу пво?

Со
Сором

Дендропарк должен быть - экскурсовод чуть в обморок не упал когда я фоткался типо ем ветку тиса, который крайне ядовит

Со
Сором

И конопли тоже там было скажем так дофига, уж поверь я её ни с чем не спутаю, я с Донбасса, она у нас как сорняк растёт))

Надежда

Вы слишком много внимания уделяете декоративным растениям)

Со
Сором

Я вырос в оранжерее, сорян)

Надежда

Бывает)))

Юлия Пак

Не, они не видели. Им такое не показывают. А еще дворцы медведева, шойгу и всей остальной шлоебени.

World See

Путин самый богатый в мире человек,почему бы ему не иметь и яхты свои и самолёты и дворцы?

Александр Сыченков

Можно подумать у вас в правительстве одни бессеребреники и честнейшие голодранцы.

Александр Сыченков

Да ты вообще по ходу бот)))

Надежда

А ты думаешь только боты правду пишут?

Александр Сыченков

Правда твоя однобокая,вони много толку мало.

Надежда

Пока ты не явился - вони не было

Демонолог Миднайт

А что, Санёк? "Не всё так однозначно"?))

Валерий Воронов

Потому и дали срок Лёхе Начальному..что б не разглашал ,чем средства накрылись

Na
Name

Не "наши", а "ваши" ))) не у "нас", а у "вас"... Пусть привыкают

Всегда Котов!

пво в россии реально прикрыта только москва. и всё.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот счас сказали, они надёжно прикрывают заэс

Надежда

Не очень надёжно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️Так говорят

Vladimir Medved

Скоро и всем остальным приснится пипец.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самый дорогой дворец в мире,за 100 млрд.$!

Vlad

100 млрд.руб...! а не долл

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно,ошибся."Всего" за 1 лярд долларов.Всё равно сумма астрономическая.Самый дорогой в мире.

Оксана

а зачем руссне ПВО,с ними же бог....

Надежда

😁

Оксана

😉🌹💙💛

Галина Галчонок

начнуть гундеть "а ваш Зеленский"

Лариса

А Залужный курит?

Віктор Край

не помню...но бычки метко жбурляет!

Лариса

наверное помощники хорошие

Віктор Край

там все красавцы!

Лариса

тобі видніше

Max

Какая твоя конечная цель ?

Звездочет Дальнобой Торонто

и там где крейсер москва

Пилбил Денегнедавал

Пещерные глубинарии...

Ук
Уклава.

вот здесь я согласна.

Пилбил Денегнедавал

Глубинарии, хуле...

Влади Мир

Слава коррупции!!!

Надежда

😁

Nh
Natali hol

Докажите.

Надежда

🖼смотри, как к вам прилетело смачно. Где ПВО? На каникулах?))

Nh
Natali hol

Всяко бывает.

Надежда

Так где ПВО?