
Приличная женщина- это та, про которую мало кто знает, как неприлично может она себя вести?))
Приличная женщина- это та, про которую мало кто знает, как неприлично может она себя вести?))
Вы правы про приличных, а вот Вам и определение других типов женщин...«Что такое порядочная женщина?» Французское радио: «Порядочная женщина — это та женщина, которая знает одного мужа и одного любовника». «Это уже падшая женщина?!» Французское радио: «Падшая женщина — это когда один муж и много любовников». «Так это же пропащая женщина?!» Французское радио: «Нет, пропащая женщина — это когда нет ни мужа, ни любовника» — «Так это же одинокая женщина?!» Французское радио: «Нет, одинокая женщина — это женщина, у которой один муж».
))))
ага, а вот ещё прочитал...Порядочная женщина делает в постели детей. Не порядочная - деньги.
))))
далее будем про женщин говорить или тему можно менять ? Если мужчины искренне считают женщин слабым полом,
то пусть попробуют ночью перетянуть одеяло на себя.
Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.
О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.
Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.
Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.
ну вот смотри. я. государь державы. ты. моя жена - царица. буквально..) вот мне бы. как всеми уважаемому и почитаемому.. оочень не хотелось бы. что бы в какой то харчевне. с маслянно гадкой ухмылкой какой нибудь .. ну просто - подонок, взирая на меня и тебя по телевизору вдруг заявил, махнув соленым огурцом - ХА! а я то! Я эту кралю имел!
Ну посмотрела))
Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям (Слова из Библии)
- А что такое порядочная женщина? - Порядочная женщина имеет одного мужа и одного любовника... - Так это же распутная! - Распутная - когда один муж и несколько любовников. - Так это же пропащая! - Пропащая - когда ни мужа, ни любовника - Так это же одинокая! - Одинокая - когда один муж.
Хаха)))
Женщина всегда должна вести себя прилично в любом обществе... А неприличное поведение и возможный блуд, это грех! И Господь попускает за это различные нехорошие испытания, в том числе и со здоровьем, что является для каждого самым дорогим... Это конечно на мой взгляд....!!!!
приличная женщина это та у которой муж и любовник. вы что? это же гулящая. Гулящая это та у которой два любовника? это же пропащая.. Пропащая у которой ни мужа ни любовника. Так это же одинока.. Одинокая это та у которой один муж)))
Пардоньте мадам но этот ляп который вы где-то списали тоже неправильно написан....)))) Приличная женщина - это та про которую всего лишь один человек знает, как неприлично она может себя вести......
Шапку одень,сынок
Ты хоть списывать научись безмозглая....
Иди пустыню пылесось))
Пипец сострила....)))) умнее ничего придумать не можешь?!)))) ты бы книжки хоть нет нет читала что бы хоть малость в общении помогало, а то вопросы списанны своих мыслей вообще нет походу...))))))
С такими тиррадами только в углу стоять)))
Загадочная женщина - загадит жизнь кому угодно. Стерва - это не та девушка которая кричит об этом на каждом углу, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
Есть три типа женщин: порядочные - те, котрые любят порядок - сегодня один, завтра другой и т.д. Одиночки - у которых один каждый день. И потаскухи - потоскует-потоскует - и пойдет спать одна.
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Если бы этот вопрос стал утверждением, , то это поставило бы под сомнение тот факт, что вообще есть порядочные женщины, которые не умеют вести себя неприлично. А таких не мало.
а что порядочные- монашки?
Вы, не о монашках спрашиваете.
нет, я просто невнимательно прочла ваш ответ... теперь поняла вас
Не, это просто полностью женщина от кончиков ногтей до кончиков волос. Ведь при фразе: "Ты приличная сволочь" мы не думаем, что мы приличные люди, но только сволочи по натуре.
Не уже ли, понравился ответ?
Да
Ура, какой я гениальный.
Можно по другому. -Та, которая прилично скрывает о своих неприличиях или которую трудно вывести из состояния приличности разными неприличиями!
Не думаю. Есть еще на свете женщины которые не забыли что они женщины настоящие. Как и настоящие полковники. Есть же настоящие полковники.
значит настоящие себе неприличностей не позволяют, кто позволяет. та не настоящая?
Да есть среди нас девочек не настоящие. Жаль
приличная женщина-умная женщина...она заставляет всех умиляться от её порядочности) ну а глупые они и есть глупые..хотя делают одно и тоже)
НЕ ЗНАЮ , ВАМ ОНА НЕ ПРИЛИЧНА ,А МНЕ НРАВИТЬСЯ...ЧЕЛОВЕ ИНДИВИДУМ...ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ И УВАЖАЕШЬ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ...
мне не прилична?
ПУСТЬ БУДЕТ МНЕ ..ЭТО ВЫРОЖЕНИЕ
Вовочка наблюдает через замочную скважину за мамой и папой в спальне: "И ЭТИ ЛЮДИ утверждают, что ковырять пальцем в носу - неприлично!"
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные
женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!!
Конечно. Приличная женщина умеет вести себя по-всякому. Но про ее неприличное поведение знает только тот, кому она сильно доверяет.