Ев
Ева

Люди! Если приезжаете на базу отдыха, не забывайте, что вы не одни! Уважайте других!

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А может быть у моего свинячества есть vip билет на порчу имущества и ворование чужих полотенец)))

Ев
Ева

Да это пофиг. Главное, других отдыхающих не травмируйте всеми возможными путями.

Валерий Иванчик

надо знать куда на отдых ехать. припёрлись в быдлятник со своими манерами, вот и отгребли...

Ев
Ева

Раньше там было местом семейного отдыха.

Валерий Иванчик

впредь умнее будете

Ев
Ева

А как заранее знать, что контингент в казалось бы приличном месте изменился?

Мария

в смысле!!! ходить и уважать??? или громко музыку не ключать,мусор убирать и.т.д??

Ев
Ева

В смысле ночью громко музыку не включать и не кричать. Хотябы это.

Константин

Чтоб они уважали других, нужно при себе иметь ствол и лицензию на убийство.)

Ев
Ева

Да, написали. Участковый говорил, мол троих заберут. Но утром мой брат приехал, это он нам снял домик. Пошёл к главнюку. Не забирали их, тупо домой отправили. Утром они по-тихому шмотки забрали, мы их не видели и не слышали, видать на цыпочках передвигались.

Константин

Ну заявление есть, надо ментов трясти, тем мало не покажется. Есть еще вариант в прокуратуру заяву накатать.

Ев
Ева

Да с Питера туда мотаться не вариант. Тем более, что мы не снимали побои.

Константин

Да это хуже конечно. Держись.

Ев
Ева

Спасибо!

Уральская Рябинушка

А разве кто-то не уважает? оскорбляеи или обижает?

Ев
Ева

Да!

Уральская Рябинушка

Не замечала

Ев
Ева

Так я про поведение на базе отдыха, не тут

Уральская Рябинушка

Так и я об этом же

Леонид Писанов

это значит -с уважением приходить к другим)

Ев
Ева

Верно

Леонид Писанов

ну если симпатичная то приду)))

Романа

А что не так? Мы вчера не давали вам спать?

Романа

Науазать их никак нельзя?

Ал
Алексей

Можно. Написать заяву и чтобы двое подтвердили. И всё. Я так понимаю, что в семье было ещё двое человек? Лично я так делал уже.

Ев
Ева

Написали заявление от отца и мамы. Туда ездить далеко, в область.

Ал
Алексей

А добиваться правды и справедливости всегда нелегко. Этим быдло и пользуется.

Ев
Ева

Так и есть...

Ко
Константин

а это уже их проблема 😂😂😂😂

Strange Walker

Да вседа уж надо. Кто обидел?

Ев
Ева

"Отдыхающие". Быдлокомпания...

Strange Walker

Пидоры

Ев
Ева

Поддерживаю!

Ле
Лета

И грязь за собой убирайте

Ев
Ева

Для этого есть работники. Но и свинячить, конечно, не нужно.

Ле
Лета

Для этого есть элементарная культура, как и пакеты для мусора.

Ев
Ева

Жаль, что не все этого понимают.

Ле
Лета

Очень.

Вячеслав Алёхин

Это нужно всегда помнить.

Миша Чернов

смотря на какую

Ев
Ева

А в чём их отличие?

Николай, М,

Ваша база где?

Николай, М,

На природе что? Охота , рыбалка, или другое

Ев
Ева

Прогулки, шашлыки, озеро. Есть баня и какие-то развлекушки на воде.

Николай, М,

Вы там работаете? Кем?

Ев
Ева

Я не работаю. Я "отдыхаю"

Николай, М,

Вам нравится? Вы откуда приехали? Я круглый год на природе,

** Катерина **

Спать не дают?

Ев
Ева

Да, не давали. Совсем

** Катерина **

А вы им говорили?

Ев
Ева

Вот как только им сказали, они, видимо того и желавшие, бросились бить меня и моих родителей...

** Катерина **

Ужас какой .. Где вы так отдыхали?

Ев
Ева

Петрушенский хутор, под Кировском, под Питером

** Катерина **

Вот гады ... Отдых вам испортили.

Ев
Ева

Это точно! И не отдохнули, и побитые, шок.

Владимир

что это вдруг

Ев
Ева

Поимела неприятный опыт.

Владимир

бывает

Валерий

Это вы о чем?

Ев
Ева

Это я о том, что люди теряют челрвеческий облик, считая, что они приехали отдыхать

Валерий

это далеко не ко всем относится.

Ев
Ева

И это хорошо, что не ко всем. К моей семье это не относилось. А вот к другим многим отдыхающим да. Вследствие их поведения мы в прямом смысле пострадали.

Валерий

Сочувствую, но это не я.

Ев
Ева

Верю.