Z.
Zamechenuy .

Только накануне 23 февраля можно увидеть в метро улыбающуюся девушку с только что купленными спиннингом и дрелью.

Ответы
Юля Потапова

с спиненгом и дрелью и с накрашенными губами, с тенями, с тушью на глазах, и немножко пудры, и с выщепаными бровями то ДА)))))))))))))

Z.
Zamechenuy .

особенно с выщепанными бровями)))

Ushir S

сегодня это врятли, они ждут на 8 марту пилу что б весь год мужей пилить

Z.
Zamechenuy .

ответ в этом случае простой, как отмечу 23 фераля так и женщина отметит 8 марта !

Александр Сырников

я думаю 23 февраля это не увидешь

Дина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(S
(Sonechk@ Sukhanov@)

можно и с цветами увидеть!))

Z.
Zamechenuy .

мужику цветы ?

(S
(Sonechk@ Sukhanov@)

а что такого??

Z.
Zamechenuy .

как то не катит

(S
(Sonechk@ Sukhanov@)

мне много раз встречались такие девушки, кстати самый неожиданный подарок для мужчины!))

Z.
Zamechenuy .

вот мужик был в шоке!!!! представляю что было на 8 марта!

Ondrej Dosa

Почему?

Z.
Zamechenuy .

как наступит 23 -узнаешь