Круглов Роман

Дана Скали и Фокс Малдер, когда нибудь в конце концов поймают живого инопланетянина? уж больно посмотреть на него охота

Ответы
Александра Пиввуева

Пфффхффт, нет. Они не спецназ в конце концов. Не обладают навыками ловли. Вот морские котики ловили, уверена.

Круглов Роман

это точно?

Эдуард Татаринцев

Возможно, возможно. Я тоже хотел бы посмотреть!

Круглов Роман

ну тогда давай вместе ждать

Algirdas

давно поимали

Algirdas

в президенты куда еще а потом в африке в племени Копченного поимали дагадаися где он

Круглов Роман

абаму штоли?

Algirdas

его родненкого его а куда их девать солить что ли

Круглов Роман

ну и на это сгодился бы

Algirdas

а на что больше комик мирового стандарта