Упс

Ты, Дядь Федор, неправильно гороскопами совместимости пользуешься. Ты рака на козерога кладешь. А нужно на гороскопы болт класть. 🖼

Ответы
Ckorpc

Многие и в экстрасенсов верят

Упс

Так вы не смотрите с грустного угла -) Человеку нужно чтоб гадалка ему что-то сказала, внесла определенность, мб дала надежду. Суть - "человеку. этого. хочется." 😄 Просто они дают то, чего людям хочется и все, ничего больше. Ну по сути "продают воздух", так ну ешкин кот, половина населения земли продает воздух, что теперь, расстраиваться))

Ckorpc

ага воздух😅 Я столько историй слышал люди продавали машины имущество некоторые даже квартиры потом на улице или суицид либо судились Вы наверно не представляете куда это всё завело в конечном счете🤔

Упс

Ну бывает и такое. Ну так а сколько людей ежедневно "все теряют", кто-то бизнес пробует поднять прогорает, кто-то еще что-то. Кто виноват? Да никто, мб сам человек. Только один суициднется а второй снова начнет что-то делать) Как говорится, больше суицидников - меньше суицидников)

Ckorpc

Ну все ровно не правильно это 🙄

Упс

😄 лаадно

Св
Светлана

Я тоже им не верю

Упс

😄