Bлaduмиp

Однажды раним утром,возделывая поле по весне в больших физических натугах,а обеду,быв уже в испарине,в дали,лишь,увидав свою супругу,воздев руками к синей вышине,благодарил,небесного я друга,что есть во днях поддержка мне и даже мысли не было сторонней,представить мне супругу посторонней,ну а теперь уже давно былое,а времени сменился ход,сижу на табуретке из Икеи и вопрошая,мявкает мой кот,ведро стоит пустое,спит избаловавшийся народ,но нет былой уже супруги и голодает рот,как жить ответь народ?

Ответы
Ирина

Не тухнуть. Собраться. Поднять жопу от компа. И найти новую жену, которая за час сготовит борщик и блинчики.

Мари Метел

как же вы так потеряли "непостороннего" человека?

Li
Lin-Pv

найди снова

Bлaduмиp

хорошо ))